Хельга)))

Дорогой... А можно я себе туфельки купила? 😉

Ответы
Ищущий Странник

дорогая ты жето же не пртив? я себе лексус вмесо шубки купил?))

Хельга)))

А я мужчин в шубках не люблю! Так что ты мне угодил дорогой!) А это ничего, что я нечаянно твоим лексусом клумбу задавила?)))

Ищущий Странник

а кто его тебе доверил? ты что пьяная была? на тумбочке ездила?

Хельга)))

Нет) Я ключики взяла) Немного покататься)))

Ищущий Странник

кто тебе их дал это я пошутил они от тумбочки))

Хельга)))

Не ври) У нас тумбочка на ключ незакрывается!) Там даже дырочки для ключа нету!)))

Ищущий Странник

это какие ты грибочки всё время кушаешь? у нас все тумбочки на автомобильной сигнализации

Хельга)))

Хахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))) Ну ты жжёшь))))) Пришли мне тех грибов)))))))))

Игорь Гранин

На тебе еще на колготочки шарфик с юбочкой к еовой кофточке!

Игорь Гранин

Кака поперечная!Давай лифт купим?

Хельга)))

Давай)))))

Игорь Гранин

На! Грузовой!

Хельга)))

А лексус, что бы до лифта доехать? Ну неужели тебе жалко такую мелочь???

Игорь Гранин

Только на блатной номер осталось!

Ир
Ирина

..мона...мона)))))чё уж теперь)) 🌹

Ир
Ирина

..у нас тепло ещё))в босоножках хожу)))

Хельга)))

А у нас похолодало)

Ир
Ирина

жаль, но ещё бабье лето))

Хельга)))

подождём)

Ир
Ирина

ага))

Дмитрий Иванов "братск"

можно!!! я их здал обратно 😄

Хельга)))

Ты когда тут бываешь?) Напиши расписание пожалуйста!))) Как то мы с тобой не встретимся никак)

Дмитрий Иванов "братск"

завтра на работу на сайт только вечером!!!у меня работа 3и 1выходной!!!))))

Дмитрий Иванов "братск"

завтра на работу на сайт только вечером!!!у меня работа 3и 1выходной!!!))))

Дмитрий Иванов "братск"

завтра на работу на сайт только вечером!!!у меня работа 3и 1выходной!!!))))

Хельга)))

работяга!)

Я С Марса

отработаешь!

Хельга)))

КАК????????????????

Я С Марса

))

Хельга)))

Улыбаться почаще?))))) Это я могу))))))))))))))))))))))))))))

Мири

да-да-да)))

Хельга)))

АХ))) Я такая счастливая)))

Мири

Еще бы)))

Ма
Маша

можно

Ма
Маша

а платьице к ним купила?

Хельга)))

неа) Я платьица не люблю)

Ма
Маша

тогда брючки или юбочку

Хельга)))

брючки)))

Ма
Маша

а к брючкам еще блузочку и кардиганчик!

Хельга)))

О да)))) С зарплаты)))

Ма
Маша

благословляю