🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Следователи сказали адвокатам и матери Алексея, что тело они не отдадут. И в течение 14 дней будут проводить «исследования».
Кира Ярмыш в эфире «Популярной политики»

Ответы
Анатолий Скорняков

Боюсь что Путин решил нажиться на смерти Навального. Для него же главное по жизни -делать деньги. И он этим всегда хвастался. Человек опустился ниже плинтуса.

Анатолий Скорняков

Конечно же это не по человечески Похоже что Путин Навального мертвого боится

Морошка

вот интересно. Если это не криминальная смерть, то что они исследуют?

Хорошее Настроение

Тебе то что за дело?

Евгений Во-Ин

понос