Лариса

Работа,работа перейти на Федота, стирка на Ирку,глажка на Машку,готовка на Вовку,а мне на море путёвку!!!!!!

Ответы
Олеся Власова

Рассказываю - работа, стирка, глажка, готовка говорят мне сегодня, "мы этих людей не знаем, к ним не пойдем, а ты для нас родненькая, мы ж тебя не бросим!"))))))))Вот и целый день с ними развлекалась)))))

Wadeem

Немного поспишь,немного подремлишь,немного сложа руки полежишь;и придет ,как прохожий,бедность твоя;и нужда твоя,как человек вооруженный.Притчи 23:33-34

Лейла

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота- на его брата, а ко мне приди ЗАРПЛАТА!!!Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку!

Виктор Подоляк

Класс! Однако начальник спрашивает: пиво теплое любишь? А женщин потных? - Нет ! Ну тогда на зиму отпуск твой перенесу!

Vitalij Gorbunov

А там-деваху,чтоб остался без рубахи, без гроша в кармане, как голый в бане... Так? ))

Ан
Андрей

А не слабо ли работа, стрирка, глажжка, готовка в одних руках и путёвку на море

Ц@
Цветочек @@@

Вовка мой))), остальных могу заменить))) Бери путёвку и на море!)))))))))))))))))

Ватслав Главатских

как в мультике про вовку -.......а вы и есть за меня будете........

Андрей Бережной

А ВАМ НУЖНО МУСОР УБЕРАТЬ НО НЕ НА УЛИЦЫ А В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ

Людмила Селиванова

замечательная считалочка, возьму себе на заметну!

Юля Абдюшева

как сделать чтобы заговор начал действовать?)))

Анна Вадбольская

Распределение обязанностей в большой семье)

Заремма Тюрина

совсем как в фильме " Белое солнце пустыни"

Наиля Махиянова

было бы здорово, особенно сегодня с утра!

Владимир Руснак

:)))))))) Круто на меня работа ну вы молодец!

Алена Иванова

А мне цветов кто бы прям сечас подарил))

Василий Князев

Вас НЕ ПУГАЮТ ДОРОЖНЫЕ ТРУДНОСТИ!

Алексей Абдулхаликов

лентяйка ..... или давно не одыхала

Надя Глушко

прекрасно, хорошего вам отдыха

Anton Moiseev

Вопрос,где этих дураков найти?