Расена

Когда звонит мобильник, Вы сразу берете трубку или танцуете под звонок ? ))

Ответы
Alexsey

а у меня там одно время вместо мелодии стояла запись: Да! пауза. Я вас слушаю. еще секундная пауза. Я вас плохо слышу, Говорите громче. две секунды пауза. Повторите пожалуйста. Пауза. И так минуты две. А когда уже наговорятся звонивший и автоответчик можно и трубку снять;)

Виктор Дмитриенко

если честно несколько раз прикалывалсмя. ставил на рингтон вальс. и когда был звонок - если была рядом девушка в этот моменрт обнимал её и начинал вальсировать - девукшки всегда были в восторге от такого танца

Ol
Oleg_Sorochenko

Трубку с собой не таскаю. Если дома, он спокойно лежит на письменном столе. Если пропустил звонок, то обычно перезваниваю. Говорят, телефон влияет на потенцию мужчин в худшую сторону. Что-то не верится.

Лоуренс Аравийский

сначала я думаю - какого лешего я понадобился кому-то. Потом думаю - есть ли смысл отвечать. И, наконец, отвечая на настойчивость, говорю "И что там за бесстрашный дятел звонит мне в час ночи?"

Расена

и не танцуете? 😞

Лоуренс Аравийский

нет. Зеваю

Расена

а в 1 ночи само то сплясать...

Лоуренс Аравийский

Лезгинку. Для соседей? А потом они мне "ча-ча-ча" будут выстукивать в дверь?

Buyun Black

Она мне вежливо напоминает кто именно мне звонит...Например,на звонок жены она звенит колоколами и кричит,-Эй,муж!Звонят колокола,жена твой номер набрала!!!

Расена

привет жене

Buyun Black

Обязательно передам! 😉

Расена

😉

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Агрессор

сразу наливаю бАкал вина, 🍷 патом закуриваю 🚬 и патом играю на трубе 🎺 🎶 или кларнете. 🎷 🎼 🎵 громко 🔊 🔉 🔈

Расена

😄 ок,пойдет

Агрессор

ё-хо-хооооо. 🌀

Расена

....и бутылка рома 😄

Агрессор

и пить на ходу, не сбавляя скорости.. ...🌀 🌀 🌀 🍷 🍷 🏂

Расена

уррааааа))))

Грешный Путник

Нет... и не танцую... мне все равно... пусть, это будет, начальство, пусть еще кто... раньше, я, не дай бог, звонок или сообщение... рвался... сейчас, нет...

Георгий Макаров

Помнится когда я был маленьким, то когда у мамы звонил мобильник, то я танцевал под звонок. Ну а сейчас я чаще всего сразу беру трубку.

Анастасия )))

У меня на звонке стоят любимые песенки...поэтому сначала потанцую, но увы некоторые не дожидаются пока я попляшу((((

Ingritis

Некогда танцевать, если в этот момент находишься на стремянке под потолком в 6-ти метрах от пола!

Александр Шебалин .

Под мой звонок не потанцуешь,он речью попугая.Звонок говорит:"Кто пришел?"Вот это рожа!!!".

Людмила Гладкова

плясать-то зачем?может меня лесом отправляют,или ещё чего-нибудь плохое хотят сообщить.

Светлана

Если звонит человек, которого меньше всего хочешь слышать, то здесь уже не до танцев...)))

Расена

как раз до танцев...танцуйте, не отвечайте )))

Светлана

Точно, что б себе поднять настроение.)))

Расена

вот-вот )))

Дядясерыйволк

иногда ставлю специально на плохого человека классную мелодию)))он звонит - я балдею))))

Валерий Носков

У меня звонок на телефоне короткий, под него танец не выйдет, разве что попрыгать...

Виктор Маркин

он для меня - как красная тряпка для быка. на раб. никуда неденешся. обязательно.

Коля Якименко

я трубку не беру и не начинаю танцевать, а просто отвечаю на звонок мобильного

Михай Ковалёв

?..............под любой рингтон?..........у меня установлен в стиле старого телефона...

Иван Иванов

Хожу строевым шагом, у меня на звонке встречный марш преображенского полка!!

Слава Касьянов

Ну без танцев как обойтись,если хорошее настроение. Можно и повальяжничать.