Андрей Зарубкин

Виктория, как Вы относитесь к идее выноса тела Ленина из мавзолея и к его последующему уничтожению вместе с могилами за ним?

Ответы
Ника

нечего глумиться над покойниками. мне они не мешают...

Андрей Зарубкин

Мемориал на Красной площади - памятник истории. Наша власть, к сожалению, пытается опошлить это место, устраивая там выступления попсы, катки и т.п. Не надо быть вандалами!

Ника

площадь из покон веков была местом сборищ, праздневств и увеселений, а так же казней, так что особого криминала нет...Площадь для людей, а не наоборот...

Андрей Зарубкин

Вам бы хотелось, чтобы возле могил Ваших родственников выступала попса?

Ника

моим родственникам - это уже все равно, память о людях - в душе, а не в могилах, площадь - это не кладбище...

Андрей Зарубкин

Вы не уважаете своих покойных родственников. Люди, похороненные на Красной площади не виноваты в том, что их именно там похоронили. Сколько всего уже уничтожили вандалы! Вы хотите добавить еще?