Урфин Джюс

имеющая женщина мужа и любимого, в нежности и ласки сыта и довольна, а второй ухажер ей зачем ????

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.....ВЫ ДЕЛАЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ ,ДА ТЕ КОТОРЫЕ Я ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ...ОНИ ПОМОГУТ ВАМ С КОРРЕКЦИЕЙ ФИГУРЫ...ЭТО ПЕРВОЕ...И ВТОРОЕ ОТПРАВЛЯЯ ВОПРОСЫ И ЗАТЕМ ПОЛУЧАЯ НА НИХ ОТВЕТЫ...ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ПОТРУДИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ....А ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ "В ОДНИ ВОРОТА"...С УВАЖЕНИЕМ.... 😎

Татьяна Овчинникова

Ей нужен второй ухажёр, когда муж и любимый не одно и тоже лицо! Когда нет нежности и ласки или она неискренна, или ему НЕКОГДА подарить свою нежность и ласку или ... короче, когда женжина одинока, даже при муже(((

Лариса

Существуют странные женщины. На это вам ответит только такая женщина. Наверное за тем же, зачем мужчине имеющим жену и любимую, в нежности и ласки быть сытым и довольным, и все иметь любовницу.

Kristina Kashnikova

Может для разнообразия, но так как я девушка, я сама не могу понять зачем, тем более если она получает нежность и ласку со стороны мужа , то она полная дура заводя себе ухажёра

Жагуда Жумагалеев

Для коллекции. Для двойной нежности и ласке, для двойного удовольствия после двойной нормы сытости.

Ольга Шаповалова

Женщина имеющия мужа и любимого, ухажер это уже третьим будет! НЕ!!!!))) Третьего не надо!!!)))

Гортензия Садовая

Вам что на гарнир? : картошка отварная?, картошка жареная?, а может пюре картофельное?..

Надежда Чумичева

Если женщина счастлива, она второго ухажера искать не будет. Серж, а Ваш ответ?

Анна Дирюбина

Когда женщина живёт в любви и ласке, она никогда не будет смотреть на другого.

Илья Кирсанов

нельзя же каждый день есть одни блины с медом. иногда нужна и гречневая каша

Светлана

не знаю, зачем он ей.. вообще не понятен вопрос.. муж и любимый-одно и тоже.

Оксана Сапожникова

разнообразие. и удостоверение, что ее мужчина е-е-е-е а-а-а-а и т.д и т.п.

ДА
Денис Антонов

наверное получать адреналин (преключения), или для самоутверждения

Та
Татьяна

значит не совсем сыта и не совсем довольна. Притворяется зараза!

Александр Каракеян

значит неправда что сыта, или, 1для жизни, другой дляразвлечений

Naty Naty

Как это зачем?!! Для уверенности в собственной неотразимости!! )))

Марина Мирных

Это замуж можно выйти случайно.а любовник толъко для любви

Игорь Гранин

Ну наверное для сравнения,а вдруг есть еще сытней и слаще?

Olya Soyl

дура она...а вообще для самооценки...но мужа может потерять

Виталий Сальтевский

Хрен ее знает. Все и так хорошо. О смерти, наверно, мечтает.