Музарт

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?
Какая песня сейчас играет у тебя?
Как ты относишься к Леди Гаге? )
Какая песня сейчас играет у тебя?
Устроим фотосет где мы вдвоем?

Ответы
Наталья Желнова

Я знаю два языка: английский и немецкий. Больше, право, не хочу учить никаких. К Леде Гаге я никак не отношусь - я не поклонница ее таланта. У меня сейчас тихо и ничего не играет. Нет, я не фотографируюсь с незнакомыми людьми.

Музарт

. Нет, я не фотографируюсь с незнакомыми людьми.

Лидия Фомичева

самый богатый и самый красивый - русский. Играет музыка Дебюсси- симфонические эскизы из цикла ,,Море,, - ,,диалог ветра и моря,,

Музарт

))

Изя Поцман

знаю свой родной язык... мне его пока хватает... играет сейчас Б.Гребенщиков... к Леди Гаге равнодушен...

Sa
Satan.

1.три.
2.немецкий
3.давняя мечта.
4.йорш-мертвая шлюха.
5. спокойно.
6. то же что и четыре.
7. нет.

Музарт

)

La
Larisa

знаю 2 языка,еще бы один выучить,музыка играет schiller, к Леди Гаге нормально отношусь

Li Sen

три, немецкий и французский, путешествовать люблю, Зодиак, лояльно, Чингисхан, да

Nailya Kalendarova

Возьми и расскажи все.Так не интересно.Фотосета не надо

Вячеслав ***********

2 языка полностью знаю, еще 5 средне, и 7 плоховато

Вячеслав ***********

никакие больше учить не хочу. Легенды Про Центр - Фонари. Кране негативно. Легенды Про Центр - Фонари. Нет не хочу

Renata

3 , English , Netherlads, nado , drug bez druga , xarasho , drug bez druga , OK 😉

✿Н
✿Надежда✿

.......;;;;:::::....,,,,,,)));;;:::))))

Музарт

аааа

Дарья

очень много вопросов

Музарт

действительно

Дарья

ок

Стальная Крыса

вы издалека зашли...

Музарт

мхм

Яна Марченкова

кошмар

Музарт

мхмм

Яна Марченкова

ппптткк)))

Музарт

)