Мурмурчик

"И всё же по части дерьма, бизнесмены не могут превзойти священнослужителей...И я должен сказать Вам правду, народ! Когда речь заходит о дерьме ...Серьёзном, не детском дерьме, перед которым все замирают в страхе...! Чемпион всех времён и народов по ложным обещаниям и громким заявления! Религия! Вне конкуренции! История, которую впаривает религия, попросту говоря величайшее дерьмо из всех!
Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живет на небе и наблю

Ответы
Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Roma West

1й смертный грех или не первый не богохюльствуй,он живет или не живет в умах,да и правильно как говорил В,И,Л религия опиум для народа,я согласен с вами,но ленин сам поставил себя как идола и придумал свою религию камунизм

Олеся Данилюк

Я думаю, что чемпион всех времён по ложным обещаниям и громким заявлениям это наше правительство и уж сколько дерьма люди от него натерпелись и тем неменее верят ему

Кристина Силантьева

каждый сам выбирает во что ему верить,не навязывай своё мнение людям.они и без тебя знают что к чему,живи спокойно и не мешай другим.

Уралис Асфаганов

верно! ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЛА И НЕ СОЗДАЛА РЕЛИГИЯ,ЧТОБ ЗАПУГАТЬ НАРОД.ЭТИ:черти ,ДЬЯВОЛЫ,АНГЕЛЫ И ДР...

Rita Mak

сам ты дерьмо, не веришь не верь.... но и дерьмом не называй потому что ума не хватает , чтоб понять......

Николай Малолетков

какой низкий уровень развития!!!! вы наверно чувствуете пренебрежение ко всем кто знает больше вас?

Николай Рачинский

не обижайте верующих , просто веру в бога превратили в коммерческое предприятие не честные люди!

Натали Степанова

а как же правительство,которое постоянно обещает и ничего не делает не оно ли порождает это все

Владимир Темный

Вы верите в предка - орангутанга?А кто говорит,что на небе есть какой то мужик?Кто такой?

Ирина Чернышева

У каждого своя правда: у верующих одна, у атеистов другая. Но те и другие во что-то ВЕРЯТ!

Наталия Колосницына

Не будем никого обсуждать. Пусть каждый решит для себя где это дерьмо! И во что он верит

Rey-M64 Rey-M

Выпей еще грамм двести и продолжи, пожалуйста! Хочется прочитать завершение мысли!)

Наталья Титаренко

каждый по своему с ума сходит.и внушать свое не правильно.а в БОГА верили и будут

Тамара Сиверина

ОЧЕНЬ ВСЁ ПУТАНО , РАЗМЫТО . НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ ВОПРОС , ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ "

Николай Похват

Да наплевать....Кто то верит в Бога, кто то в Н.Л.О, кто то в М.М.М их проблемы.

Эдуард Буртасов

Однозначно есть высший разум, а уж как его назвать - дело каждого.

Владимир Лащинин

читайте Конституцию, и не говорите, что вас не предупреждали!

Иван Иванов

Бред. Господь есть, имя Его - Иисус. Все остальное - от сатаны

Ульяна Родионова

а снизу приписку забыли..... религия - опиум для народа