Незваный Гость

Ели идёт женщина с ребёнком и сумками.Стоит ли предлагать ей помощь?Ведь бывает так,что помощь которую она получит,может обернуться большими неприятностями и даже разводом.Допустим у неё ревнивый муж смотрит в бинокль..🤔

Ответы
Ум
Умка

И все же стоит помочь. Сама так таскалась и всегда была мысль, хоть бы кто помог

Незваный Гость

однако.. а вдруг обвинят кошелёк в сумке был, она может его и осталить нечайно в магазине

Ум
Умка

Не надо много думать, надо просто помочь

Ум
Умка

🥰🌷

Андрей

Если это та сволочь ,который сам ни за что не поможет,то она сама откажется...

Радость

Трус какой..

Незваный Гость

я просто для развития диалога это написал😆

Ириада Роза

Хорошенькая история: женщина идет по дороге с детьми и с сумками, а муж сидит и в око на нее смотрит, наблюдает, так сказать, в бинокль, не найдется ли какой смельчак помочь моей жене? А если нсйдется

Ириада Роза

А если найдется, вот тут то и наступит его звездный час, проявить благородство, и этому смельчаку навалять как следует. Ну, все ради чести и достоинства родной жены...😃

Радость

🙄

На
Ната

Это же помощь.... с сумками , а мужу не в бинокль смотреть нужно ,а помогать

Т*
Тигрица* *

она сама отрегулирует нужна ей помощь или нет ваше дело предложить

Незваный Гость

нет.. это дают.. там с верху крошат а внизу за них борются между собой

Т*
Тигрица* *

не знаю у меня всё ок никаких проблем сколько заработаю сама планирую Значить работу менять надо

Незваный Гость

легко сказать..нету ничего..это уехать квартиру бросить..

Т*
Тигрица* *

да если нет работы это плохо

Ольга

Да и сама может за домогательство привлечь.Так что осторожнее.

Вера Bdfyjdf

Ваше дело предложить, а не либо согласиться , либо отказаться.

Вера Bdfyjdf

Моей знакомой однажды на Комсомольском вокзале предложил офицер помочь нести тяжелую сумку ( она ехала к родителям в другой город)...Через несколько минут она не видела ни офицера, ни сумки...

Вера Bdfyjdf

Да, и такое бывает...

Евгения

Обязательно предложите. Откажется, значит, откажется.

Незваный Гость

я понимаю,но может и обмануть,и даже заорать грабят

Евгения

Вряд ли

Незваный Гость

о вдруг начнёт где мой кошелёк в сумке был

Евгения

Тогда не помогайте, раз уже такие мысли...

Незваный Гость

да.. мысли ужасные

Евгения

Видимо, поэтому все такие равнодушные

Светлана Агламазова

Или в подзорную трубу.или в телескоп.или в микроскоп.

Вера Ткаченко(Киршина)

трус, это сейчас норма для мужиков

Незваный Гость

при капитализме это вам не коммунизм когда даже двери не закрывали

Алла

от такого мужа сбежать счастье

Незваный Гость

ну.. это можно до бесконечности..

Алла

смотреть в бинокль и не выйти не помощь, это в вышей степени неуважение и не любовь

Незваный Гость

да нет.. я на велосипеде проезжал,думал остановиться или нет помочь.. так мне пришлось бы до квартиры нести. а там быстро думать надо.рев молодая мало ли что могут подумать

Алла

так и проехал ,нуууу настоящий полковник

Strange Walker

Надо спросить ее

Незваный Гость

может соврать

Strange Walker

😄Огда это ее проблемы

Незваный Гость

она может орать грабят

Strange Walker

Так не вырывпй

Незваный Гость

может.. согласиться,а потом где мой кошелёк в сумке был..

Strange Walker

Тогда не помогай ни кому. Твои тарпканы будут довольны

Незваный Гость

ну. решусь когда нибудь