Fоtinija

🖼 Стихия воды, что может быть более завораживающим зрелищем?)

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ночью посреди 7ми балльного шторма на речном ледоколе при бортовой и килевой качке одновременно и крене с борта на борт в 30 градусов я думал только о красоте штанов....Утром меня от штурвала оторвали с кожей рук....Та ещё ночка выдалась,но судно до Питера я довёл....

Fоtinija

руку?

Fоtinija

🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То что вокруг креста летает...Это не дефект плёнки,мы все это чувствовали,но не видели

Fоtinija

и правда летает

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нельзя трогать то,что освящено,я это знал всегда,кстати там моя рука на фото....Мы приехали к уже разорённому погосту....Местные говнюки вскрыли могилы,разбросали кости..Пустые могилы,но с крестами и подписанные....Я сам 13 лет копал,но нельзя-же так....🖼

Елена Данилова

Да. Я такое видела в реальности, заворожилась. Красотой. Очень, очень впечатляюще. А на следующую секунду, была выьрошена на берег спасателем. И потом вся эта ловина воды, рухнула на берег. Тоже впечатляюще

Fоtinija

🙂

Елена Данилова

Ага

Fоtinija

Круто, что сказать)

Елена Данилова

Да

Леонид Д.

Водоворот Мальстрем самое страшное и завораживающее действие и в нём искупался даже сам капитан Немо в своей подлодке Наутилус🖼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Fоtinija

Интересно, спасибо)

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

Водоворот Мальстрем самое страшное и завораживающее действие и в нём искупался даже сам капитан Немо в своей подлодке Наутилус🖼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А вот водоворот в Японии Наруто🖼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как оказалось, по гороскопу водамоя стихия. И как не крути, а вода действительно завораживает. Особенно открытое море. С его темными глубинами))

П🅰️шк🅰️©️🚭

С катера или как я с палубы корабля

Fоtinija

Корабль, но небольшой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Три палубы

Fоtinija

три

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага

Леонид Д.

Водоворот Мальстрем самое страшное и завораживающее действие и в нём искупался даже сам капитан Немо в своей подлодке Наутилус

Леонид Д.

🖼А это водоворот в Японии Наруто🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Это современное имя Светлана, его придумал Востоков. А Фотиния греческое имя в православии было .🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Fоtinija

Я знаю о саоем имени, спасибо)

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Станислав

Отдых на Природе, 4 стихии: воздух, земля, вода и огонь (костёр). Для восполнения энергии человека самое крутое.

Fоtinija

Да!!!!)

Victor. By

стихия огня, стихия воздуха, стихия земли, стихия воды...всё завораживает, завораживает даже пятый элемент

Fоtinija

😳😊

Fedor Shkenev

Бесконечно долго можно смотреть на бегущую воду, на плывущие облака и на то, как другие работают...😂

Fоtinija

Еще на пламя огня)

Виталий Мирошник

...если смотреть со стороны или с экрана. То же можно сказать и об огне и торнадо-смерче... 🧐

Виталий Мирошник

Мне тогда было 19 лет.

Fоtinija

юный совсем

Виталий Мирошник

Армия, срочная служба в ВС СССР 1989-1991, весна. 😁

Fоtinija

отборные ребята, раз в ВС)

Виталий Мирошник

Тогда призывали всех, кто подходит по здоровью. И считалось, что каждый мужчина должен отслужить в армии. Один мой друг сильно переживал, когда его из-за псориаза не взяли.

Сергей Пастухов

Картинка красочная!
Но любая Стихия может завораживать.
П.С. только бы не убила.

Fоtinija

Будьте бдительны и все будет хорошо)

Сергей Пастухов

Спасиб.
И Вам Красоты и мира.

Fоtinija

Благодарю вас)

Суфия Каримова

Невсегда ,вода как и огонь,бывает очень коварна,когда выходит из берегов....

Fоtinija

Наводнения, цунами...

Суфия Каримова

да

За
Затоябелаяипушистая

Огонь)) тоже классно. Особенно ночью перед костром, глаз не отвести)

Fоtinija

даааааа...)

Нора Липатова

Красота. Природой можно только восхищаться, она прекрасно создана!

Crazy Snowman

Только не такое счастье, как на картинке, особенно, когда ты в воде)

Fоtinija

Сёрфингисты любят волны)

Crazy Snowman

Это да, но когда ты на доске, а не когда лежишь в дощатом 😉 Я так едва не утонул (не на сёрфе катаясь), слева и справа от меня на берег трупы повыкидывало...

Fоtinija

ужас...

Crazy Snowman

так что следить за течением куда как безопаснее, чем за волнами) хотите короткометражку дам от одного одарённого человека?

Fоtinija

Давайте... от просмотра сердечного приступа не случится?))

Crazy Snowman

Не случится))) Фильм познавательный и душевный по содержанию)) https://vimeo.com/470190006

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской, с ночной подсветкой.

Fоtinija

наверное... а можно фото?)

Ирина Карпова

город москва, ул малая грузинская, 13)27.гуглите.

Fоtinija

спасибо)

Ирина Карпова

пжлс

Язва Сибирская

Я тоже когда говорю о себе всегда много говорю комплиментов

Fоtinija

😊👍

Лина Калягина

Какая красивая фотография 🥹как для нас постарался творец!

Ал
Александр

Море возьми меня в дальние дали.