Альциона Эта Tau (Кнопа)

Пользователь у меня в ЧС, однако его провокационный вопрос появился. Модер онлайн. Это вообще как?

Ответы
Романа

Он не видит Ваши вопросы, не может отвечать на них и комментировать, писать Вам в личку. Вы оградили себя от его внимания. Не будете видеть его, если он отправит Вас в ЧС.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы чего-то не понимаете).

Романа

Тогда Вы мне объясните))

Z*
Z*Ирина*

когда то была такая опция, что модератора нельзя было заЧСить.. возможно эта настройка осталась.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мне уже сказали, что это админ)ли, модер) ли, к которому я обратилась лично, а он мне-а? Где? Что? О чем вы? 😁

Z*
Z*Ирина*

вот этот товарищ сказал что он модератор.. я тут видела модераторов.. и он мне ни разу не встречался.. sprashivalka.com/3379696

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Свистун)

Z*
Z*Ирина*

😁

Иг
Игорь

А модеры чем лучше, они ведут себя так что хоть сейчас в чс и пожизненно

Lady Winter 🇷🇺

У меня так же. Вопрос виден и его не пролистнуть. Глюки?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я сначала подуиала, что с другого аккаунта влез. Нет этот же😁

Lady Winter 🇷🇺

Модераторы работают.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так это их проделки?)

Lady Winter 🇷🇺

Настраивают сайт, где то что то ткнули не то. Исправят.

Константин

Значит все фейки,тролли идут через модераторов

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Эта же страница, а не вновь созданная, он в чс, указано, но он мелькает и мелькает.

Константин

Вообще потправилам сайта не должно быть политики,религии,мошеничества, оскорблений..а тут это на каждом шагу

Константин

Вывод: они в доле с теми вражинами,если не сами

Ценитель Прекрасного

Две анкеты, очевидно же.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет, это админ.

Ценитель Прекрасного

А ссылку можно?

Ирина Карпова

у меня тоже.георгий.

Ирина Карпова

да два раза.и пропустить как то не получается

Ирина Карпова

я зашла к нему, выпустила- появилась кнопка- пропустила и снова его в чс. посмотрим, что будет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

3й раз явился😁спрашкинское привидение кандалами стучит😂

Ирина Карпова

точно!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У них свои правила)))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Это беспредел .

Ерророчка Вышла

Не Георгий ли?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ога, уж такая я наивная😂

Ерророчка Вышла

Ладно, не переживайте)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Лан, буду жить с Георгием😁

Ерророчка Вышла

Аккуратнее) оно не очень умное)

Игорь

У меня также.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Надо устроить здесь пикет! 😁