Геннадий Митрофанов

Трамп приборзел,он нанёс удар не по Сирии,он нанёс удар по России. Так как Сирия является нашим союзником,и Путин должен был выступить в защиту союзника. А он,вместе с Шайгой забился,как таракан за печку и дрожжит от страха. Надо ставить противника на место,а он,даже не объяснил своему народу,почему он их бздит,они так и дальше будут наглеть. Или он в кинохронике только мастер,что наши ракеты самые мощные в мире,а где-эта мощь? Почему он не дал отпор?😃

Ответы
Alex Potjomkin

А ракеты могут летать в любом направлении. И в направлении России тоже. Или вам мирно жить надоело.??? И зачем вам эта Сирия? Вам Афгана мало, ещё и Сирия нужна? А жизнь людей не дорога.

Alex Potjomkin

Спасибо. Всего самого наилучшего вам в вашей семейной жизни. Приглашаю в друзья. Сейчас редко встречаются единомышленники во взглядах на жизнь. Многих смущает, что я из бывших советских республик остался здесь жить и не переехал в РФ. Ну такова вот сложилась моя жизненная позиция. Остался в Эстонии. Живу здесь уже 44 года.

Геннадий Митрофанов

Вилис Лациц? Зачитывался,вот-это класс.Семья рыбака.Для меня нация-это ничто,если человек-то будет человеком в любом случае.

Alex Potjomkin

Вилис Лацис -латышский писатель. Я им тоже зачитывался. Мне оон очень нравился. Сейчас мало читаю книг. Больше в компе просиживаю. Но это только в холодное время. Вот сейчас весна. У нас отличная рыбалка начинается. Мы с женой увлекаемся рыбалкой. Рыба идёт с моря на нерест в реки. Очень увлекательный процесс. Ездим на залив в Хаапсалу, Пярну, и на реки. У нас разрешён лов некоторых рыб на определённый промежуток времени и учитывается размер. Мелочь выпускается назад.

Геннадий Митрофанов

Белой завистью,удачи во всём,счастливого супружества и в дальнейшем.😃 👌

Alex Potjomkin

Спасибо.

Морское Око

Бляха муха и спасибо, что забился нахрен, пусть там и сидит. УРА, ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ..

Elena Bogatay

по моему, он поступил мудро

Ра
Раиса.

Не надо никому - провоцировать!!!!- мало никому не покажется .....

Ра
Раиса.

и сейчас никакой !.....

Геннадий Митрофанов

Так я не пойму,мир на гране войны,а-эти клоуны не хотят народу ничего объяснить?

Ра
Раиса.

долбили Сирию не раз ...-не будет войны - успокойтесь .

Геннадий Митрофанов

Да я и не волнуюсь. Просто обидно,что-этот клоун не может их поучить,совсем оборзели.

Людмила Дорохина

Не надо горячиться,на кону очень много человеческих жизней

Геннадий Митрофанов

Он пугнул,и его надо пугнуть,простая логика. Помню в детстве,дали в рыло,и ты дай,иначе уважать не будут. Единственное,что может сделать Россия-это выпустить две трещётки:Соловьёв и Шейнин И всё,на-этом дело и остановится.

Галина Георгиевская

Он найдет время когда ударить не спешите, не торопитесь...

Геннадий Митрофанов

Согласен. Фамилия у Вас-красивая,может поменяемся?

Галина Георгиевская

НО и у вас не плохая фамилия,....вот и договорились все спустили на тормозах...ПОКА...🤚 🌹 🌺 💐 🌷 🌈

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Пока,до встречи на бескрайних простора интернета.🙂 🌹 🌺 🌷 🌞 🍉 🥝 🍒 🍅 🍬

Галина Георгиевская

спасибо и вам🤚

Владимир Ефимов

Геннадий, Вы такой примитивный или претворяетесь?

Владимир Ефимов

Не будем осуждать их. Каждый зарабатывает свой хлеб. А критерий один - это поднимает мир к Высшему или опускает его в преисподню!

Геннадий Митрофанов

Владимир,Йёська бы их поставил на место,он был и сила,он был и дипломат.

Владимир Ефимов

ВВП многому у него научился: надо быть сильным военно и не открывать все свои козыри, правильно порой блефуя...

Епифания

Потому что реальность не мультик!

Геннадий Митрофанов

В таком возрасте,и такая мудрость,ошеломлён.🙂 💐 🍓

Епифания

Трепетайте!

Геннадий Митрофанов

Уже,падаю ниц,повелевайте.😃 🍉

Епифания

Ненавижу рабство!

Геннадий Митрофанов

Если под мужиками-то да,а под Вами,за счастье,моя королева.

Татьяна Юрченко

Э то не наша война

Геннадий Митрофанов

Война она ещё не год протянет,на-то она и война,ещё много километров портянок,выкроят из полотна. Странно слышать суждение женщины о войне. Может -ребёнок,кухня и муж,для вас будет важнее?

Ольга Ефремова

вы сумасшедший?)

Ольга Ефремова

не смогли бы,я принимаю ваши извинения,хотя и не за что)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,хоть чувство такта присутствует у Вас,похвально.

Ольга Ефремова

удивительно,что заметили)

Геннадий Митрофанов

От поэта ничто не ускользнёт,поверьте мне.🙂 💐 🍓

Ольга Ефремова

вы поэт? Логичный вопрос и ожидаемый)