.......

Часто слышу нытье "как перестать влюбляться?".....люди! Вы серьезно? Это же единственный легальный наркотик 😍

Ответы
Georgii Sharamet

Дышу, живу, люблю... пока живу,
И жизнь люблю - такую непростую,
Люблю мечту и сказку наяву -
Лишь только против смерти протестую.

Люблю всё то, что послано судьбой,
И тем сильней, чем больше испытаний,
Всё в жизни достигается борьбой
И множеством испытанных страданий.

Люблю кривые линии дорог,
По ним, босая, пробиралась в стужу,
Тащила за собою воз тревог -
И рвалось сердце из груди наружу.

И путаницу чувств своих люблю,
И мыслей грешных бешеную скорость,
Мгновенья счастья я душой ловлю
И украшаю ими жизни повесть.

Я не стыжусь своей неправоты:
Она для сердца - истины уроки;
Нельзя достичь душевной чистоты,
Не вырвав с корнем сорняки-пороки.

Себя люблю за то, что я борюсь,
Что падаю и снова поднимаюсь,
Что по теченью плыть я не стремлюсь,
И в том, как я живу, совсем не каюсь.

Я буду всё любить, пока дышу,
Я жизнь любить до смерти не устану;
Виню себя за то, что жить спешу...
Пока дышу - спешить не перестану.

.......

👍👍👍

Морское Око

Который доступен единожды с одним человеком.... И после него долгая реабилитация. Не будете же вы "принимать наркотик" с новым человеком, каждый раз как "действие наркотика" закончится с другим. Поэтому влюбится это классно, а вот дальше не все справляются и обычно "трезвость и похмелье" настолько не приятны, что приходится собирать себя по кусочкам. Поэтому и влюбляться не хочется, 100 раз подумаешь... да и вы не сможете ни когда любить так, как в самый первый раз.

.......

Глупости. Эх раз ещё раз)

Морское Око

Ну скажите это толпам озлобленных людей, которых предали, когда они искренне любили и думали, что это взаимно

Vladimir Podolin

А ведь этот ”легальный наркотик” затягивает и превращает многократную влюбчивость в обыкновенное бл.....о !! И это общедоказуемый ”наркотик”,к которому привыкнуть легко,а вот избавиться -- себе дороже !!... Такие ”призывные и легальные наркотики” объективны в твоём понимании ??! 🤔

4:
4:20

А давайте шёпотом обсудим этих нытиков А то если они нас услышат , то закидают вопросами " Что важнее быть любимым или любить " или " Как забыть свою любовь "

.......

Так че? Как там забыть свою любовь? 😂

4:
4:20

Нужно в четвёртую среду второго полугодия во время лунного стояния в 12 часов 43 минуты перед зеркальцем в которой будет отражаться огонь свечи прошептать три раза "Коллаборация в сугубо меркантильный век каждый индивидуум должен бороться с софлосублетическими патентно эволюционными тенденциями "за тем написать Пером чёрного лебедя на листочке бумаги чернилами Уходи любовь и забери с собой Единую Россию И сжечь листок

.......

😂😂😂А пепел развеять над третьим римом? Или можно выпить его с бокалом всежей крови девственного единорога?

4:
4:20

Да вы ж знаете Это сильное средство кровь девственно енота ))) Это для другого заклинания ) Вы тоже что ли состоите в сообществе " Вуду Балашихи " или вы из клана " Багровые тона Эфиопии " ?

.......

Я из свидетелей Клеопатры)

4:
4:20

Из тех кто держал крестик из пальцев за спиной , когда давала клятву Гиппократа ?))

.......

О, к счастью моя профессия не требует подобных жертв 🤦‍♀️

Lachin Beglyarov

Любовь искать не надо. Она сама приходит неожиданно, если это настоящая любовь а не секс, которую еврейское отродье отбросов Вселенной называют любовью.

Сергей Борисов

Баня Веник Снег!!! - 2 наркотик если что ))) а если потому под душ в обнимку прекрасной феей то экстази и марихуана думаю отдыхают в сторонке

Дмитрий Ким

Зачем тратить впустую время, силы и пр.? Полюбил раз и на всю жизнь - и никаких наркотиков не надо: будет и баня и кофэ и какаво ))

Aleks Bakulin

влюбляться это конечно здорово - весь мир перестает существовать, когда ловишь ее дыхание... только было бы в кого влюбляться.

Александр Крутченко

МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ.Что значит влюбляться.Значит просто с постели в постель но это не любовь.Просто не разборчивый секс

Михаил Мишугин

Прочтите серию книг С.Тармашева Древний "Предистория" или "Сущность и разум"Н.В.Левашова. Там понятно описана любовь.

.......

Спасибо)

Михаил Алтухов

Даша, ну разве только такое сравнение, а кто не пробовал и не собирается пробовать_ с чем равнять влюблённость?

Эдуард Филатов

Влюбляться можно хоть каждый день в каждую по пять раз 😍 А вот попробуйте любить одного и всю жизнь.

Lаzy

Да уж нет.. Тут Вы не правы. Вернее - не правы, что единственный. Еще есть кофе, сигарета, Шопен и сало.

Ван Сан

Перестать влюбляться легко, правда не для всех. И ещё, это не единственный легальный наркотик. 😉

.......

А что еще?

Ван Сан

Адреналин, самый легальный из всех легальных. Опять же, для ответственных и моральных людей есть чувство выполненного долга или дела. Есть и более универсальный наркотик. Видеоигры, сладкое, а сладкое, а именно хороший шоколад, может с лёгкостью сравниться со всеми формами и видами проявления любви, но самое главное, это сон, хороший и качественный сон.

.......

Ну не скажи))))

Ван Сан

Каждому своё. Ну а поводу любви скажу так, если хочешь найти проблемы на голову, влюбись. И как по мне, я лучше сыграю в русскую рулетку, чем попробую влюбиться, если конечно я в силах это сделать.

.......

Ну что то как то прям очень не оптимистично)))

Ван Сан

Такова реальность. А всё остальное, розовые очки.

Не Ангел

С мгновенно приведенным в действие обвинительным приговором в случае штампа в паспорте.

.......

😂

Кравцов Владислав

После алкоголя и сигарет, но они доступней) а вообще, влюбляться хорошо - жить хочется

Димка Спиваков

Классно сказано. Но душевная ломка, от этого наркотика бывает слишком больной.

.......

Согласна

Димка Спиваков

Да уж

:T
:Thinking:

та ну его ….. этот наркотик)) Приход очень приятен , а вот попуски писец))

.......

Значит качественный наркотик был)

:T
:Thinking:

Не качественные обычно не употреблял))

Роман Дорохов

Да , в этом плане , я похож на ворону из мультфильма, которая всех любила

.......

😂😂😂

Скетч Тернер

Есть люди .которые хотят вылечиться от наркотической щависимости)