Марианна Репина

Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга а всё остальное ерунда?

Ответы
Анатолий Чурин

:DСуд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Руслан Абвгдежз

Предполагаю что покойнику это уже не важно. Хотя...в последние несколько дней смотрел фильмы о жизни после жизни. Читал один прикольный рассказ (вымысел конечно, но креативненько), как души умерших на кладбище общаются друг с другом. При том, что могилу, где захоронено тел, оставить не могут. Они как-бы привязаны к телу как собака на цепи. На http://www.yaplakal.com можно поискать. Там много что забавного можно прочесть. Особенно в разделе "золото".

Рудольф Смирнов

после нас хоть ...абсолютно по барабану....за все что здесь натворил ответишь там...либо реинкарнируешся и доделаешь ...а одиночества не бывает...от нас все время кому-то что-то надо...нас постоянно дергают...дай...дай...дай

Наталья Николаевна

нет,тогда плевать...Одиночество когда утром никто тебе не приготовит кое и не скажет тебе(лохматой и заспаной)я тебя люблю,ты-прекрасна...Это самое страшное одтночество

Андрей Фрейд

забрать с морга может и Государство...........а вот когда ты жив и никому не нужен . да еще у разбитого корыта-это страшно.......одиночество- СТРАШНО

Татьяна Овечкина

Когда забирают из морга...а ему, человеку уже все равно, даже если не забирают, а вот при жизни нельзя быть одинокому, если не святой в пустыне

Ирма Мецлер

Вот как раз это уже ерунда... Одиночество - это когда ты никому не нужен, никому не интересен, когда телефон молчит, да и позвонить некому...

Акрон Акронисов

В морге, уже не ты. А только твоя тушка. И разве тебе будет не всё равно? Таких, которых никто не забирает, утилизируют в братской могиле.

Марианна Репина

так это и есть одиночество

Акрон Акронисов

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации. Где здесь про морг написано?

Lucius Wagner

нет одиночество еще когда ты совсем один и у тебя нет родителей и друзей, и тебе постоянно приходится жить в вечном странствии

Марианна Репина

смотря что вы имеете ввиду под вечным странствием

Lucius Wagner

то что живешь постоянно меняя место жительсства

Марианна Репина

ну Вы вряд ли меняете одну свалку на другую

Lucius Wagner

это смотря кто

Lucius Wagner

если бомжи бомжи то да)))))))))))))))

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»..

Zulfiqar Baloqlanov

Нет.Морг,эта ерунда.Похоронить.Самое плохое,не кто тебе стакан воды не дает и сидишь ты на инвалидным коляске.итд.

Ѻлегъ

когда не кому забрать из морга и есть ерунда, по скольку уже всё равно. одинчество является проблемой при жизни

Ѻлегъ

и темне менее, ни один, так называемый, просветлённый, не скажет , что он достиг просветления путём копания в себе. он скажет, что просветление наступило в процессе самопознания

Be
Benisato🇷🇺

еще как и говорят)))любыми словами, лишь бы их поняли и услышали, слова ничто, только мысль ими несущая

Ѻлегъ

вот именно! мысль, её образ заложенный в слово. подмена слов в корне меняет этот образ, а значит и смысл сказанного

Be
Benisato🇷🇺

люди то все разные! у каждого свое восприятие тех или иных слов, поэтому, если видишь, что человек понимает не так, как надо, начинаешь подбирать другие термины, что, собственно и произошло в нашем случае))) Только индивидуальный подход

Ѻлегъ

с этим сложно не согласится.

ОК
Ольга К

Не. Это ерунда, сейчас все можно оорганизовать, одиночество, это когда все же ты одна. Или так думаешь.

Виктор Тисленко

Одиночество-это когда не кому вызвать скорую,а когда уже в морге то до лампочки заберут тебя или нет.

Мария Шлендова

не согласна, в морге уже всё равно, заберут тебя или нет, а в жизни одиночество трудно пережить

Джавад Гусейнов

а разве не пофигу, заберут тебя из морга или чё хотят сотворят?! лично мне уже было бы пофигу ...

Марианна Репина

это вряд ли,когда вас захоронят в общей могиле с бомжами

Джавад Гусейнов

когда мозг умер ... ему всё похрену! не похрену тем, которые закрыли глаза. как родного похоронят ... тогда Небеса им судьи!

Pe
Petp

Когда некому забрать из морга, это уже не одиночество)))) Скоро будет много подземных друзей....

Иг
Игорь

Ерунда это когда тебя некому забрать из морга-а если до этого всегда одиночество, то грустно.

Валера ___

знаешь! от твоего вопроса аж затошнило... я очень желаю тебе не увидеть этого одиночества!

Магомед Умалатов

нет,одиночество-это когда тебя окружают не нужные вам люди,т.е люди не желающие вам добра