Lubov

Когда в последний раз запускали мыльные пузыри?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Сергей Фокин

Часто их приходится лопать, и эти мыльные пузыри в большинстве в виде мнений возникших на почве религиозный размечтаний.
Как размечтаются после смерти на небеса сыб.атся, от проступков и предрассудков.

Александр Погребняк

Я всю жизнь с бесконечными пелёнками ))) Разница между дочками в 13 лет и соответственно между внуками тоже. Так что мыльные пузыри тема бесконечная

Lubov

классно, что у Вас так)

Александр Погребняк

Сам себе завидую и надеюсь что пока младший внук вырастет из мыльных пузырей старший успеет мне правнуков родить )) Старшему вчера 17 исполнилось

Lubov

так и будет, с праздником!)

Андрей Руденко

В прошлом году,вот чего - то решил детство вспомнить,получилось,вся детвора в восторге была.А в этом году пауков - тарантулов ловил.

Lubov

дак это здорово не забывать детство)

Андрей Руденко

Думаю да.

Татьяна

Совсем недавно.купила дочери нелопающиеся пузыри..так они все на кошку прилипли и бедное животное забавно смотрелось..)))

Lubov

прикольно получилось

Агния Андронова

Совсем недавно с внучками (но я и без них могу, если пузыри под рукой окажутся - вот не совсем еще с детством рассталась...)

Lubov

подобная ситуация...я о детстве)

Любовь Григорьева

прошлым летом с внуком ... я сама до сих пор люблю это занятие...правда делаю это только когда внук этим занимается😀

Кирилл Ковалев

Давно. С дочкой. Но вообще это замечательное занятие. Пустить пузырь и смотреть, как он переливается разными цветами.

Mahmud Mahmatkulov

Каждый божий ден ванну напалняю патом шампунь для ван... А потом пузыриваю такое хороше чуства а пабообуйте

Magerram Magerramov

Буквально недельи назадь когда внукам показывал как пускать мыльные пузырки а вы откуда об этом узнали?

Magerram Magerramov

А вы про бобочек много знаете.они когда летают очень интересно и красиво а так они и есть вредительями огородов и садовых культур.

Lubov

знаю, что разными бывают)

Magerram Magerramov

Откуда вы родам и где живете если не секрет?

Lubov

Одесса

Magerram Magerramov

ок

Владимир Свердлик

Да .внук уже забодал этими пузырями! Хоть самого в таз с мыльной водой ! пусть узнает ,как пузыри пускать)

Виктор Виктор

Что бы получались большие пузыри надо надувать их через катушку. Смочить один конец, а в другой дуть.

Виктор Виктор

Ой, извините, не заметил окончание "своИ"

Lubov

ничего

Виктор Виктор

Хотя очень оригинально было бы ...😊

Lubov

))

(◆_◆)

В 1994-м. Младшие близнецы ревели постоянно и я не знал чем их увлечь, пока мать в магазин ходила.

Lubov

Молодец, вышел с положения)

Галина Зацепилова

Ой, вчера!!!! После отъезда внучки, остался десяток баночек , вот мы с дедом и тусим😀😀

Yts - 62

В детстве. Давно, чего-то, да и в детстве особо не увлекался, мыло не любил, оноглаза щипало

Sergei Kaminski

...вчера!..моему бенгалу очень они нравятся...ловит и ошарашено смотрит, куда они деваются.

Lubov

))здорово)

ᚦᛊ∨ᛁ

...позавчера...)))...сегодня тоже день только начался, так что сегодня тоже не исключено..))))

Lubov

здорово)

Наташа Степанова

Вчера ))) Учила племяшку разводить в баночке пену для ванн вместо вылитого состава )))

Владимир Волков

Когда брился...Кончилась внезапно пена для бритья!!! Интересное занятие скажу я вам..

Владимир Тюрин

В первых числах июня с внуками!!!! Прикольно!!! В нашем детстве и пузыри были другие!!!