Лю
Люцифер

Мой рост 166см а вес 58. Это допустимо в возрасте 16 лет?

–5
Ответы
Александр Колосов

Папа при росте 172 см и весе 48 кг - кузнец, чемпион Читинской области по боксу, я - рост 180 см, вес 58 кг - штангу 100 кг толкал, бокс, боевое самбо. Кость лëгкая, мы тощие. А Ваше соотношение считается нормой.

Лю
Люцифер

Окей

Виктор Соловьев

Кардиохирург-Амосов сказал =если у вас рост 1м и вес 100 кг и чувствуете себя хорошо?-то вес нормальный..Правда если чуть выше лучше.)))) так что все определяет самочувствие свое а не мода..

Лю
Люцифер

Умно!

Пётр Йосифович

Две последние цифры в росте и вес должны быть, почти одинаковыми, это норма. Но, для твоих 16 л., это чуть не добор, но пройдёт, ты же, ещё будешь расти до 22-25 л.. 🙂

Лю
Люцифер

Дай кулак 👊

Vladimir Afanasiev

Я в этом возрасте весил 76 кг. И поднимал штангу такого же веса. Больше не мог. А рост ... не помню. Но в кадетку меня приняли.

Вячеслав Серкин

На весах.

Vladimir Afanasiev

Было время когда не знал как сбросить вес (за 90 переходил), теперь не знаю как набрать ))))

Лю
Люцифер

Сейчас сколько?

Вячеслав Серкин

Печень проверьте.

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Тонометр есть, а вот весов ... А чё её (печень) проверять ? Я не собираюсь жить как Мафусаил 725 лет !

Максим Jw

Я в 16 лет был 179 см и вес был 97 кг. Занимался штангой. А мой сосед, тоже Макс, был в эти годы около 190 см. Мы все разные.

Лю
Люцифер

Здесь все качки?

Максим Jw

Не знаю. Я такой был, и это редкость. Но в спорте это норма. Ты ещё вытянешься. Я в 18 лет уже перестал расти.

Лю
Люцифер

Из жа штанги?

Максим Jw

Нет. Штанга тут ни при чем. Такой организм, - скороспел 🙂 . Я качался для себя, не для спорта. Плюс играл в волейбол, баскетбол.

Лю
Люцифер

Спорт

Лю
Люцифер

Спор

Лю
Люцифер

Спо

Tata Togoshvili

Да вы ещё до 25 лет в рост пойдет и вес тоже наберете не переживайте самое главное не курите и тем более алькогол

Tata Togoshvili

В тренажерный зал йди там помогут тебе как правильно мускулатуру накачивать

Лю
Люцифер

У нас нет тренажерного зала

Tata Togoshvili

А что есть?

Лю
Люцифер

Огороды😂

Tata Togoshvili

Понятно😂

Чанга Чунга Чунгович

Если будешь делать определённые упражнения, то вес увеличится за полгода до 63-65 кг. Проверено на практике.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. Но легковес должен быть сильным (жилистым, как говорится). Что толку от легковесности, если силы нет?

Лю
Люцифер

Тоже верно

Лю
Люцифер

Ну вот ты знаешь Тома Холланда

Чанга Чунга Чунгович

Так что тренируйся упорно и не бойся перетренироваться. Успехов тебе! 🏋️‍♀️💪🦵

Лю
Люцифер

Хорошо

Юр
Юрий

Да ты чё, срочно худей, жиртрест. Посмотри на идеал и к нему стремись...🖼

Лю
Люцифер

Нее мой пёс не собирает кости

Sergey Lomov

по шкале, правда не знаю кто её придумал, вам надо скинуть пару кило.

Sergey Lomov

Да...

Лю
Люцифер

Значит я не такой уж худой?

Sergey Lomov

+2 - это практически норма.

Лю
Люцифер

А я смогу расти до уровня Ченнинга Татума

Алексей

для пацане нет. иди гоняй в волейбол подрастешь немного на см 5.

Лю
Люцифер

А что это

Андрій. Ми З України!

Вертикальная, широкая лестница, с перкладинами, под стенкой.

Лю
Люцифер

Аа такого нет к сожалению

Андрій. Ми З України!

Продаётся.

Лю
Люцифер

Хорошо

Станислав

Должен ещё подрасти. Вес соответствует росту и возрасту.

Лю
Люцифер

Хорошо

Таяна

Да. Я в этом возрасте весила 64 кг... а рост тот же и сейчас.

Лю
Люцифер

Вы жена Джоша Хатчерсона???!!!

Таяна

👀 это кто?

Лю
Люцифер

Актёр

Таяна

Он сказал, что не актер...

Лю
Люцифер

Оо хорошо

Александр Богдан

Главное не вес, весомость, а просто растет чел. до 20 лет.

Лю
Люцифер

Но Том Холланд рос 4 см после 20ти

Александр Богдан

20, это плюс-минус, естественно.

Лю
Люцифер

Значит у меня есть шанс до 184?! С тренировками конечно.

Александр Богдан

Если нет показаний для естественного роста, то надо тренироваться, время есть, не со штангой конечно.

Лю
Люцифер

Я и сам люблю заниматься на своем весе чтоб быть легким

Татьяна Лагунович

Почему бы нет?. Мой внук-будет 17 рост 190, вес около 70.

Лю
Люцифер

Я бы на его месте накачался и стал б рестлером

Татьяна Лагунович

Это не его

Лю
Люцифер

А что он любит науку?

Татьяна Лагунович

Компьютер

Лю
Люцифер

Ну это тож круто можно хакнуть банк и ты богач!

Лю
Люцифер

Мне тож скинте немножко

Ил
Иллюзия

Не волнуйтесь! Допустимо....)) вам ещё расти и расти))

Лю
Люцифер

Благодарю

Улугбек

Спортом занимайтесь... Набирайте мышцы!!!

Лю
Люцифер

Да это не проблема но я очень переживаю из за роста

Улугбек

Наполеон Бонапарт тоже был не велик росточком... Однако...

Лю
Люцифер

Умно!

Улугбек

🙋‍♂️Дерзайте!!!

Галина

Недостаточно ,хотя бы кг 2,0 добавить .

Лю
Люцифер

Хорошо

Пчелка

Допустимо, если тебе комфортно

Пчелка

Жаль только, что ты девка)

Лю
Люцифер

Я пацан

Пчелка

🖼

Лю
Люцифер

Исправил

Пчелка

Заодно, годков убавил))

Мужчина

🖼 пойдёт сойдёт...

Алёнка

Моя дочь 12 лет рост 170 вес 45

Лю
Люцифер

Хорошо спасибо

Алёнка

Всего хорошего )

Лю
Люцифер

И вам

Алёнка

Благодарю