Ольга Березина

Дамочки, НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности! ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!!!

Ответы
Сергей Ступаков

Сударыня,о чем вы?Право слово.Ныне это не ново.Об этих комплексах лишь ходят слухи,А правда в том,что привлекательны все люди.

Ба
Бастинда

как говорила Раневская в фильме "Весна":"Красота-это страшная сила"

Levco Valentina

если не комфортно носить каждый день мусор в себе не завывайте

Диля Кочубеева

Здорово! Молодец! (У меня весы тоже врут, только в минус...)

Наталья Попова

Но век сейчас у нас таков Мужщины Любят мужиков!

**
***марина ***

вымирают мужики, одних бандерлоги убивают, другие в педиков и трусов превращаются (((

Наталья Сазонова

важно одежду по размеру подобрать!

Лия Иванова

Ну хоть кто-то успокоил. Спасибо.

Елена Солонина

каждая женщина хороша по своему

Екатерина Сурикова

)))))))))))))))

Ер
Ерсин

а мужики все слепые и подлецы!

Солоха

но...долго...отдельная тема...Может и найдется. но они могут и не встретиться...коротко так

Ер
Ерсин

скорее всего встречались, но сами того не зная мы их отпускаем или не принимаем в серьез!...

Солоха

некоторые в вечном поиске...причем в активном , и все мимо...

Ер
Ерсин

не там ищут!... и не тем местом!... надо не умом а душой!...она не ошибается!

Солоха

ох...а вдруг этот наш- чужой...????

Лариса Пашукова

Не красивых женщин не бывает?

Алла Смирнова

Никогда не заботьтесь о том

Константин Валериевич

Ведите себя так, как прёт!!!

Ольга Березина

ха-ха))))

Константин Валериевич

Можно еще много есть, смотреть дом 2! И обсуждать с подругами, что все мужики козлы....

Ольга Березина

не моё((( бббррр

Константин Валериевич

Да! Фууу как классно)))

Инна

Привет! ВСЁ ИМЕННО ТАК!!!!

Ольга Березина

привет, моя хорошая!! Как жизнь?Как премии к новому году?

Инна

пока еще не видела...а у вас хорошие?

Ольга Березина

почти у всех- премии к декабрьской зарплате выше самой зарплаты!!! кроме директора и меня, нам премия не положена!! Блииин, хочу быть простым, рядовым учителем))))

Инна

о как хорошо! нам пока ничего не давали...

Валентина Тарасова

Спасибо за добрые слова.

**
***марина ***

)))))

Анна Помыткина

На все сто согласна

Евгений Розенблюм

ага, и мозгов нет))

Ольга Березина

блиин)) почему?

Евгений Розенблюм

а зачем они???

Ольга Березина

я же не блондинка!!!! брюнетки.. без них не бывают!!

Евгений Розенблюм

первый и самый главный враг женщиныы - это ее мозги, или то, что должно быть мозгами. сложной ей справиться самой с собой

Олег Мешков

кто врет?я?))) 😉

Ольга Березина

вы по гороскопу- ВЕСЫ?я думала... ЗЕРКАЛО)) ПРОСТИТЕ..

Олег Мешков

только на 1 раз)))

Ольга Березина

ха-ха)) другого не будет.... снова попрошу)))

Олег Мешков

))))))))

Ruslаn Нет

ну

Ольга Березина

и правда.. понравился вопрос! А эмоций в ответе- море!!)))))