Ирина

Что вы можете отремонтировать в стиле "я у мамы инженер"?)

Ответы
Ни
Николай

Ну я системники давно собираю и модернизирую друзьям и себе и родстенникам и друзьям друзей... Хотя сейчас времени на это нет... Я ноуты иногда чищу от пыли и грязи , меняю термо пасу и нет буки... ну операционки любой ребенок почти сейчас умеет переустанавливать.. Я на лоджии у себя из брусов целый пьедестал скрутил с кроватью) Теперь валяюсь на кровати поднявшись по ступенькам и наблюдаю за видами... Я давно занимался вело спортом и потом пошел по этой теме... Меня некоторые называют лучшим вело мастером в городе.. На мне был сервис центр в самом крутом вело магазине города... Но я не считаю себя лучшим , я думаю что я хороший просто. ну это первое что пришло в голову... Стиралку как-то отремонтировал... Проводку поменял с перемещением розеток и включателей...

Ирина

Здорово. Вам бы свой бизнес

Ни
Николай

Не ... Меня бывшая на эту тему постоянно пилила... Я просто во первых распи..дяй и сколько не начинал всегюда быстро все бросал.. Во вторых если делать то что-то масштабное.. но на это нужны большие финансы.. А с малого не хочу... Скучно и не интересно... И не особо прибыльно.. Я работая на ,, дядю,, и так не плохо получаю... Мне больше по душе работать на ,,дядю,, но в чем то интересном и масштабном , чем самому с низов начинать... тем более меня ценят на работе)

Ирина

Ваше право, Коля)

Ни
Николай

🙂 знаю)

Ирина

😁

Armen Avanesov

Все что угодно,в доме ,где живу многое сделал сам -обои клеил,ламинат стелил, дверь новую поставил,кафель везде положил, перенес две розетки, про покраску даже не говорю,но я на самом деле инженер,не только у мамы😅

Ирина

)))))))

Гия Гогохия

Розетку,бачок от унитаза,прочистить канализацию,перепаять разъём на наушниках,повесить люстру,заменить гибкий рукав на водопроводе.снять и поставить водяной счётчик,переустановить Винду.

Ирина

Какой вы полезный человек!

Ев
Евгений 05

Я вообще с ремонтом не дружу и в инженерных делах вообще ничего не шарю.Может я бы и пошло куда-нибудь обучаться но на это всё нужны деньги,а у меня их даже на еду бывает не хватает.

Ирина

А надо было)

Ев
Евгений 05

Так я уже ничего не понимаю))Надо было послать?)

Ирина

Да)

Ев
Евгений 05

Это из серии достучаться до небес)

Ирина

Угу

Виктор Шаламов

А всё что угодно. Главное чтобы был необходимый инструмент и запчасти с материалами. Я итак, без стиля, инженер. Советский инженер. А мы в своё время умели всё делать руками.

Ирина

Вы правы

Станислав Кизимов

Отремонтировать можно все главное немного знать законы физики, электротехники, математики, иметь определенные инструкции, инструменты и золотые руки 😀

Ирина

И изоленту

Станислав Кизимов

Ну или так: стукнет сплюнем и надежно смотаем скотчем

Ирина

да

Helena Veselova

Скорее, "я у мамы столяр".Мебель шурупами скручиваю, если открутились. Немного могу сантехником... Лампочки умею менять.... Но ведь не инженерно всё это!

Ирина

👍🏻

Виктор Якимов

Очень многое.Но что-то не хочется. Мать наставляет дочь не выходи замуж за мастеровитого иначе долго не увидишь в доме новых вещей

Ирина

Точно😅

Олег Блинов

Ох, лучше не напоминайте мне эту фразу. Это девиз студентов моего универа. Что только не делается, когда эта фраза звучит вслух

Ирина

Хе-хе)

Андрей Захарченко

Если умеешь пользоваться технической литературой, то, в принципе, можно отремонтировать практически всё. Говорю как инженер.

Ирина

Верю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой младший сын, когда ему было 4 года, в ответ на моё замечание ответил: "Я испортил воздух, но я могу его починить".

Ирина

😂

Сильвестр С Талоном

Один раз ремонтировал ускоритель на котором тестировали скафандр Гагарина) я так и не понял починили мы его или нет)

Ирина

Браво!))))

Ирина

Достаточно кивнуть)

Ирина

Угу

Леолана

Могу поменять вилку на шнуре ,ну в крайнем случае ,слив почистить ,но это все относится ,к жлектрикам и сантехникам

Ирина

Молодец

Леолана

😉

Ирина

))

Сидоренко Сергей

с помощью изоленты (синей))) и "какой то матери" отремонтировал бачок унитаза, мною же разбитый, по лютой синеве)))

Ирина

😅

Dmitriy Ityanin

В принципе всё. Я действительно инженер-механик. А по второй специальности я командир взвода по ремонту РАВ

Ирина

Респект.

Dmitriy Ityanin

Благодарю

Ирина

))

Главный Мух

утюги, фены, телевизоры, стиралки, посукдомойки , микроволновки еше чего нибудь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Молодеццц

Алекс Гот

все электричество ,связь ,аппаратура ,а вот насчет строительных дел тут я полный ноль ничего не умею

Ирина

И это хороший набор)

Ирина

)))

Олег Мусенов

Ну во первых я её уже давно потерял. Но у меня есть девиз-если очень захотеть можно в космос улететь.

Ирина

))

Юрий Илинчин

могу много чего отремонтировать но такого стиля не знаю(я у мамы инженер)да и мама не со мной))))))))

Ирина

)))

Юрий Илинчин

что делаешь?

Ирина

Живу)

Юрий Илинчин

да жить хорошо ,а хорошо жить ещё лучше)

Ирина

Верно

As
Asen

...швейную машинку Подольск) К Brother не знаю с какой стороны подступится) Такая мадам-себе на уме)

Ирина

Справитесь

As
Asen

нет..там все сложно.Однажды сломала иголку и она замерла месяца на три. Не шила и все.

Ирина

И все же