Юляша

Достала мясо размораживаться.Пока оно таяло, сожрала все конфеты, чипсы, шоколадки, объелась, убрала мясо обратно в холодос.Третий день так готовлю, прям советую, не утомляет)))А Вы как готовите?🤭😉

Ответы
Денис Шаповалов

Юля,берешь батон,режешь вдоль по горизонтали,выщипываешь мякоть.затем делаешь кетчунез,размазываешь по внутри батона.затем режешь колбасу или сосиску мелкими кубиками,все туда,затем огурчик также и помидорчик кубиками.в духовку на 5мин.вытаскиваешь посыпаешь тертым сыром и опять в духовку на 2минутки...вот и все)

Юляша

вкуснота)))))))

Денис Шаповалов

Это точно)домашний хот дог

Юляша

😋👍

Зинъ Черн

Юляша, милая, умел бы я скучать, сказал бы, что соскучился. Можно я включу вас в "Друзья", смогу тогда связаться сразу, подойдя к компу, можно было б увлечь вас в личку и соблазнять вас там, не смущая непричастных?

Жанас Бекболат

Я обычно перед уходом на работу перекладываю мясо с морозильника в холодильник. А вечером после работы меня ждет готовое к готовке мясо

A@
Alek @

я сладкого не ем... от слова "не люблю"... и готовлю редко... так что если уж готовлю - нафиг все из кухни! кроме избранных )))

Алина

🤣🤭 типо того...вот вчера захотела пиццы но тесто не получилось пришлось пить кифир и есть сало🤣

Юляша

👍😉

Ольга Просто ******

вообще не готовлю ..хожу в гости ..то к сестре ..то к родителям ..и с собой кулечек дадут ...😜

Юляша

это здорово)

Евгений Дикаленко

В магазине купил пюре с котлеткой запечатанные на один раз,в микроволновку кинул и через 3 минуты-обед)

Юляша

🤭🤭🤭🤭🤭

Евгений Дикаленко

Какой кошмар..Мартини сам по себе не сладок,так ещё больше горечи добавлять..

Юляша

Неее))) сочетание вкусное))

Евгений Дикаленко

Я по отдельности пробовал в италии,но вместе даже боюсь вкус представить 😁

Юляша

А ты попробуй)))

Тёмин Андрей

Можно вентилятор поставить-процесс разморозки значительно быстрей пойдёт,или в микрухе можно...

Warlock

.... Я готовлю целенаправленно... Сегодня ещё два компа привезут на ремонт.. Придётся побегать..

Мирный Несусвет

ну пару месяцев так попитаешься и личико твое в эту аватарку уже не войдет 😛

Мирный Несусвет

а конфету то съела 😉

Юляша

🤐🤫

Мирный Несусвет

ладно я никому не скажу)))

Юляша

😆👍

Вадим Неважно

попрощайтесь со здоровьем,скажите привет язве желудка и гастрит поприветствуйте)))

Валерий Нежнов

Как бы от такого рациона в аптеку потом бежать не пришлось за ,,попаразлепином,, ,😂

Павел Гаврилов

Достал, значит будет приготовленно. И мясо морозить не есть хорошо. Оно сохнет.

Марина Баннова

Почти так же - в холодильнике мышь повесилась - вот думаю варить - не варить?

Юляша

Мышь?)

Юляша

Маловато будет))

Марина Баннова

да без разницы - все равно лень))))

Юляша

👍☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Желательно чтоб музыка играла,тогда все просто,как и уборка и мойка посуды

Юляша

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше врубил Арию или Rammstain и давай

Юляша

а сейчас?

Юляша

👍

Владимир Василь.

Готовим блюдо из мяса, съедаем, потом подметаем все сладости и так всегда.

Юляша

👍👍👍👍

Михаил Пухов

Размораживаю мясо в микроволновке. А в это время чищу овощи и грею воду.

Д6
Денис 67

У меня всё готово😋 только разогреть😊 а ты походу повар от бога😃

Юляша

Вкусно))

Д6
Денис 67

Ты ещё не спишь?😊

Юляша

Доброе утро)))

Д6
Денис 67

Доброе утро как рабочая неделя началась 😊

Юляша

Доброе утро

Dan Bongо

Ну да, вон рожа уже еле в кружочек помещается)) осторожно с конфетами!))

Юляша

Рожа у тебя

Dan Bongо

Рожа у всех

Юляша

У меня лицо

Dan Bongо

Лицо у всех

Юляша

Заело?

Dan Bongо

Опять ты про еду!!))

Костя

быстро ... если мясо *знакомое* построгал, посолил.. горчички -- и алга )))