Оксана Куц

Смотрю новости, когда же будут наказывать педофилов? (Я хотела нецензурно, дочь остановила)

Ответы
Александр Рябечков

О, у нас суд очень гуманный. За копейку посадят, а за миллион - оправдают.

Оксана Куц

нельзя быть гуманным, когда убивают детей. Дети и старики - это те, кто не может дать сдачи

Таня Власова

а их не наказывают?

Оксана Куц

не нам судить? я не хочу спорить, но, тех кто обижает маленьких, надо наказывать.

Таня Власова

надо.но нужно делать это законно, а если закон не достаточно жесткий, то нужно его менять.

Оксана Куц

зачем Вы так? я НАШЛА И УБИЛА БЫ.

Таня Власова

а если вы не правы?если ошиблись человеком, тогда что?

Оксана Куц

ДА, МОЖЕТ, НО Я СЕЙЧАС НА ЭМОЦИЯХ, МОЕЙ ДОЧЕРИ 19, И не разу не боялась за ее жизнь, спаибо