Евгений

"Яблочко". Балет Игоря Моисеева.

Ответы
Дм
Дмитрий

Не знаю. Движения слишком идеальные. Я в реале видел исполнение, на азове. Что-то не то в балете, техничность в ущерб душе...Как то так.

Евгений

Спасибо за ваше мнение.

Наталья Попова

Ну, в этом ансамбле все -гении. Недаром, иностранцы впадают в ступор, когда видят такие танцы.

Евгений

Гении.

Тунгук *

Почему-то никогда меня не прильщало творчество этого великого хореографа

Евгений

😎🤝

Тунгук *

Почему-то Я искренне ожидал что получу от тебя изрядную долю негатива 😉😄 почему-то всё Советское меня даже в советское время каробило!!!

Евгений

Так бывает.

Тунгук *

Это эстетика и искусство которое создано исключительно для полиграфа полиграфовича шарикова

Евгений

Возможно.

Ма
Марианна

Да. Его ансамбль чётко делает... Ныне мало о них слышно,.. О "Берёзке" тоже..

Евгений

Жаль.

Ма
Марианна

согласна

Евгений

😎🍵

Сергей Гламозда

ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Классный номер.

Сергей Гламозда

Я еще люблю...."Стиляги" и "Гаучо"

Евгений

Мне тоже они нравятся.

Евгений

😎👏

Марина

АПЛОДИРУЕМ стоя!!! Легендарный Балет и фирменное" Яблочко" Спасибо!

Евгений

Пожалуйста.

Денис Волосюк

Эх яблочко куда ты котишься , в Россию попадёшь и не воротишься ... !

Евгений

😎👍

Елена Вижевская

Бесподобный танец и бесподобное исполнение! Спасибо за позитив!

Евгений

Пожалуйста.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моисеев, конечно, гений был. Мне у него "Сиртаки" очень нравится.

Евгений

Мне тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминаю концерт на его столетие. Как он из последних сил сказал из ложи: "Танец, стартуй!"

Евгений

Мастер великий.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как же здóрово! 👏👏👏 Это колоссальнейший труд! Молодцы!))😊👍

Евгений

Да, труд титанический.

Елена Ашеко

да с детства... балет же

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лена, приветик))🌹🌹🌹 Ты об этом знаешь непонаслышке) 😊👍👍👍

Елена Ашеко

а то и суставчики мои тоже знают...

Елена Ашеко

все мы хороши... но спасибо очень приятно

Сергей Андреев

напомнило солдатский танец ансамбль им. александрова 1965 👍

Евгений

😎👍

Снегурочка

Шикарно!!! Такое удовольствие получаешь от просмотра))) 😉

Евгений

😎👏

T.
Taтьяна .

Неистощимые физически. Это похлеще, чем шахтер в шахте

Евгений

Очень точно подмечено.

Грейсвандир

вот с этим и пришли потанцевать-повоевать на Украину)

Евгений

И здесь без политики обойтись нельзя было.

Грейсвандир

в культурном смысле - полная хуйня... танец матросов 100-летней давности содержать на госсчет - с налогов граждан - это как радио-розетку в ЖКХ оплачивать все еще, поскольку 30 рублей - не деньги)

Евгений

Опять на укропа нарвался.

Грейсвандир

не думаю... тут несколько иное, куда более изысканное, насколько ум твой сможет прочесть)

Людмила

все классно, но где медведь, где балалайка и лапти?

Евгений

Балалайка и лапти это из другой оперы.

Людмила

😀

Евгений

😎🌹

Вадим Карпушко

Это классно, мой батя в черноморке был при Союзе.

Евгений

😎👏

Вадим Карпушко

Спасибо.

Евгений

Пожалуйста.

Вадим Карпушко

Девчонка, я любя, к тебе спешу! Все песни о любви лишь для тебя. Настанет день, и свою сочиню! Я тебя люблю искренне, чисто! Для тебя во мне огромное место! Будь со мной самой нежной и оброй, я в ответ тебя сделаю самой счастливой. Хочешь, я тебе каждый день буду желания исполнять. Ты подумай. Потом ответь. Сможешь ли ты столько загадать. Нас с тобой ещё много лет предстоит друг друга наблюдать. Никогда не оставлю тебя! Я это знаю точно! Без тебя нет меня, без меня нет меня, ну, вообще тут точка. Всё сначала! Сейчас я скажу. Моя любовь к тебе несётся от души. К тебе моя любовь стремиться в сердце глубже! Ты меня никогда не предашь, это знаю я точно! Будь уверена, я для тебя стану самой надежной опорой! Я хочу для тебя исполнять все мечты. все желания! Нет дороже для меня, только ты, занимаешь в сердце огромное место! Хочу видеть твои счастливые глаза, хочу видеть твою улыбку.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня там одноклассник выплясал)))Крутые ребята

Евгений

Труд у них не из лёгких.

Снежана Зимняя

Очень красиво.Бывпют хорошие моменты в жизни!

Евгений

😎👏

Евгений

😎👍

Евгений

😎🤝

Снежана Зимняя

Всегда любила все красивой

Снежана Зимняя

Всегда любила все красивой

Ал
Алексей

мой брат с друзьями плясали на сцене в юности

Евгений

😎🆒

Всегда Котов!

лучше лебединое озеро по всем каналам😆😆😆

Евгений

😎🤝