Загадка(Простая)

Каждый день практически уходят из жизни актеры и актрисы! Всё-таки эта профессия имеет вредность!Жаль(((

Ответы
Грейсвандир

...каждый день уходит куда больше простых людей, которых мы не знали... а которых мы узнали, благодаря веревочкам сценария, на которых вся искусственная картинка рисуется - паяцы и клоуны - чужой идеи воплощенцы за нескромные гроши) - уйдут одни - придут другие)... продажа чувств - творческий лишь бизнес)

Sergio

Уходят и ученые и врачи и прочие. Просто они не публичные личности, и их жаль не меньше. Как правило, они вносят гораздо больший вклад в благополучие людей, чем какие-то актеры.

Я ------ Это Я

А какая разница кто кем является .смерть он каждому приходить только у всех своё времья . Грустно но оно единственное правда

Stormbringer

каждый день уходят из жизни шахтёры , но некрологи не печатают и никто об этом не знает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все уходят каждый день.. рассказывают про актеров больше просто

Abstrakt User

Так и парикмахеры каждый день из жизни уходят.

Сергей Богатов

Вот ушла Тамара Дегтярева.Светлая ей память.

Загадка(Простая)

Да.Очень жаль(((

Владимир Шибнев

Да...Хорошая актриса была...

Сергей Богатов

Не видел театральных работ,по кино амплуа драматической актрисы.С внутренним стержнем и женской слабостью.

Владимир Шибнев

Я видел её и в театре... И в кино...

Сергей Богатов

Трагические и драматические роли ей были по плечу.Играла убедительно.А в театре какие пьесы и каких персонажей она играла?

Владимир Шибнев

Тоже драматические. Реже играла в комедиях...Но грустных

Сергей Богатов

Помню,сцену с Денисом Кораблевым,где она играла его учительницу,тоже образ хрупкой женщины,которая ждет свою судьбу.А образ Агаты из "Вечного зова"-сильной женщины,матери,хранительницы очага,верной жены,человека сильной воли.И опять с трагической судьбой.И в то же время-женственность,красота и обаяние.

Я Счастливая

Только что прочитала что Брусникин умер...

Загадка(Простая)

Дмитрий?

Alarih

когда нет востребованности...