Физрук

Не бойся Бога — бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе. Согласны?

Ответы
Айгуль Конкалова

"Ад и рай в небесах, утверждали ханжи, я в себя заглянув, убедился во лжи. Ад и рай, не круги во дворце мироздания, Ад и рай это две половинки души" - Омар Хайям

Зоя Романюк

а зачем бояться БОГА...если ты живешь по его мудрым заповедям.......это безумцев безбожников-варваров бояться надо......

Татьяна Мочалова

Классные слова. Я полностью с вами согласна. Ну, а что творится на душе, не совсем можно разобраться в одиночку.

Физрук

🌹

Александр Рахматулин

у Мудреца спросили; все говорят черт да черт , ну кто нибудь его видел?- в тебе сидит Сын мой

Alona Zlobecka

В принципе так оно и есть. Мы сами выбираем какую сторону нам принять.

Ирина Воронкова

Да. Только легче ждать внешних перемен, чем совершать внутренние

조랑말

дадададададааа.. уже давно об этом тут говорю..! браво!

Физрук

😞

Мариша Князева

до определенного момента именно все так и происходит

Ринат Сиразетдинов

конечно,но вот только себя то почему бояться надо?

Марина Бетретдинова

Согластна,но заморачиваться не буду!

Ольга Лукашевич

СЕРМЯЖНАЯ ИСТИНА. ЭТО ТАК ВЕРНО!

Александра Березина

Бояться вообще ничего не надо

Нараханова Екатерина

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Марина Терновская

Еще бы. Конечно согласна...

Антонина Гончарук

да.мы многое делаем сами

Ирина Покровская

не люблю такие вопросы...

Лада Дид

абсолютно согласна.

Физрук

🌹

Лада Дид

а любая религия-бизнес

Алевтина Иванова

целиком и полностью

Физрук

🌹

Татьяна Тимошенко

Да. Сто раз да

Физрук

🌹