Хозяйка Тихого Океана☺

А может быть, любовь - это кусочек сыра в мышеловке ?

Ответы
Yuri Kalistyi

В этом то и вся проблема: - каждый ожидает подвоха от партнера. Оказание доверия любимому может быть истолковано как слабость личности...Так и накапливаются рубцы на душе. А ведь любовь - это и есть безграничное доверие, уважение к близкому человечку...Многие (если не все) проходят этот жизненный этап.

Анатолий Петренко

Ага ,ты только говоришь : и я тебя люблю ,а тебя бах пружиной по башке ,и ты уже на небесах! что скажешь ,не может такого быть? Значит твой пример фальш .

Владимир Фесенко

Любовь это подарок бога и не каждому?У он дается. Влюбленнось да а любовь нужно заслужить и если вы ее встретите значит Вы счастливый человек

Юрий Морозов

А мышеловка это девушка , которая решает судьбу того кто захочет взять сыр . Не каждая мышь получает сыр

Просто Валя

Это чувство глубокой привязанности,искренняязабота о других и тёплые чувства к ним

Андрей Глумин

это состояние вашей души, которым вы делитесь или кисните

Олег Канцев

нет и ещё раз нет а сыр и мышеловка это разочарование

Ал
Александр

Это дырка от бублика. Быть или не быть. И нет ответа.

Hmida Ki Ra

👍👍👍👍👍👍👍

Универсал Ltd

Н кусочек сыра, а целая головка сыра!

Евгений

смотря какой человек вам презнался

Валентина Барбэскумпэ

Нет у вас искжённое понятие любви

Олег Русначенко

Смотря на какие грабли наступиш

Михаил Попов

Пока не попробуешь не узнаешь!!!

Александр Орлов

Лучше быть пойманой любовью.

Юрий Канарейкин

Нет это глупость.я про сыр.

Влад

Может быть , сами паримся

Вадим Сперанский

Что значит "может быть"?))

R. Аli

и такое бывает, конечно