Роман Булгаков

Моя цель - открыть благотворительную деятельность. Вижу перспективы заработать в сетевом маркетинге на осуществление цели. Выбрал компанию Орифлейм, поскольку компании 45 лет и она работает более чем в 60 странах мира. Солидно не правда ли? Так вот - предлагаю присоединиться ко мне и строить успех вместе =)Кто желает?

Ответы
Максим Сарычев

Нет спасибо Роман. Я считаю что для начала нужно сделать учёбу а потом уже и о заработках думать.

Ирина Козлова

ну ты дал....сетевой маркетинг в орифлейм, нах он не нужен ни кому

Хозяйка Медной Сковороды

Спасибо, солнце моё! Я уже работаю в одной из компаний.

Марина Галимова

сетевой маркетинг-это для упорных.

Натали

удачи,я выбираю традиционнй

Оксана Пашковская

спасибо,авон не интересует?

Алёна Галкина

оооооооооо, Роман - удачи!!!

Самат Есенбаев

спасибо, но не интересует

Gulmira Ynusova

спасибо, тебе удачи

Ол
Олеся

не я

Роман Булгаков

Спасибо, Гульмира

Gulmira Ynusova

пожалуста