El Fuego

кто за то чтобы запретить мусульманство .?. вот ничего они кроме крови и горя миру не принесли

Ответы
Людмила

при чем здесь вера? разве среди православных мало отморозков? Сри верующих и делающих вид, что они верующие есть и люди и нелюди...

El Fuego

были но много веков назад а эти не меняются вообще

Димулечка Ловенс

Нельзя так) древнейшая религия, очень ответственная

El Fuego

факты давай или не пизди

О.
Ольга .....

Я за то что бы запретить въезд всяким эмигрантам .

Василий И

А христианство? Крестовые походы, инквизиция?

El Fuego

этому несколько веков а муслимы убивают прямо сейчас

Василий И

так и христиане то же

El Fuego

ну так кого убили христиане на религиозной почве в последние 300 лет?

Евгений

Тогда и христианство надо запрещать.

Ли
Лия

Чушь какая.их около 2 миллиардов.

El Fuego

ну и что я же не людей хочу запретить

Andrey Borisov

запретите сразу уж бога

Andrey Borisov

ну так то да

Лея

У меня коллеги: зав, отделением микрохирургии глаза- грек, кардиолог-хирург- киргиз- делает УНИКАЛЬНЫЕ операции, моя подруга и коллега , как и я реаниматолог- спасла столько маленьких жизней , что даже страшно подумать- узбечка..и все эти жизни Россиян .Как ребята преданны работе и делу - только поклониться можно! И спасибо тысячу раз сказать..

Andrey Borisov

да люди любой религии бывают абсолютно разные и замечательные и уроды и самоотверженные герои и маьяки убийцы

Лея

Согласна с тобой и религия человека тут совсем непричем

Andrey Borisov

🤝👍🤗

Иг
Игоревна

Христианство тоже