Анофелес Макулипенис

Представьте ситуацию. Вы пришли к психологу, а он спрашивает: " Что то ты какой то грустный - видно Х.. сосал невкусный". Останетесь на консультацию?

Ответы
Юрий Молотов

Я думаю, что отвечу ему в таком же тоне, и посмотрю на его реакцию, потому что нужно понять, зачем он это сказал, если Вас хотел обидеть, нужно раз и навсегда поставить его на место, если не для себя, так хоть для других.

Елена Корсикова

Вообще, что такое психолог? Скамеечная бабушка от подъезда. Разве можно ему свою жизнь доверять? Есть же подруги, родители, мужья , жены, другие близкие родственники. Вот им и нужно плакаться в жилетку.

Михаил Гершман

конечно, надо же помочь человеку, перевязку там сделать, искусственное дыхание, ну хоть какую-то первую помощь при ушибах и переломах..

Анофелес Макулипенис

Это статья. Лучше обоссать.

Денис Хисаметдинов

Ради того, чтобы вывод понять из его вопроса, явно слово с Х не подразумевается матерным или плохого мнения))

Анофелес Макулипенис

И хлеб сосать можно.

Денис Хисаметдинов

вот вот, кто только употребляет в зачастую мат, у того и будет одно в голове))

Анофелес Макулипенис

ВЫ то откуда эти слова знаете? Ханжество это.

Денис Хисаметдинов

от верблюда))Чем меньше будете знать,, тем сон крепче будет

Михаил Кузнецов

Холодок без ментола так себе. В психологии часто используют провокацию. 😉

Анофелес Макулипенис

Да вам психолог и не нужен.

Евгений Павлов

да, что сделаешь если у врача плоские шутки, а сам он хороший специалист

Анофелес Макулипенис

Психолог не врач.

Евгений Павлов

хорошо специалист, и вообще он может и не пошутил, а сказал это на полном серьезе оценивая вашу реакцию либо по другим ему только ведомым причинам.

Анофелес Макулипенис

Блин, как хорошо мыслите!

Вася Пупкин

Конечно! И скажу ему:''Что ты радостный такой? Оцени, попробуй, мой! ''

Валентина Воронюк

нет ,отвечу,зато ты такой весёлый,видно лижешь П со школы...

Анофелес Макулипенис

Куннилингус называется.

Женька Жигалов

Конечно! Поупражняться в матерных оскорблениях

Анофелес Макулипенис

И душу отвести!

Женька Жигалов

Он первый сбежит))

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не ходил к психологам и не собираюсь.

Анофелес Макулипенис

Правильно.

Руфина Заинуллина

пойду за очками не могу прочесть ваш вопрос..

Ксения Лушникова

врезала бы по морде и написала в мин здрав

Анофелес Макулипенис

А поговорить?

Александра Куценко

а что говорить то с хамами

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Останусь и попробую грустным сделать его.

Ботагоз Сыздыкова

по моему психологу давно пора в психушку

Виталий Сайгашов

прекрасный повод отправить его в нокаут

El Vina

Спрошу:"Вы хотите об этом поговорить?"

El Vina

🙂 даааа

El Vina

Что то мне его даже жалко стало

Дальнобойщик

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ

El Vina

Так то да:) ты прав, милый

Вадим Соловьев

Чувствую, весело время проведём.....

Анофелес Макулипенис

А психолог то не очень.

Вадим Соловьев

Заметно...

Татьяна Ходыкина

спрошу: хотите поговорить об этом?

Анофелес Макулипенис

Верно мыслите.

Ол
Оля

нет.подумаю что дверью ошиблась

Великий Инквизитор

Ему Самому лечится надо

Дамеш Джумабаева

глупые вопросы не надо задавать

Анофелес Макулипенис

Вы же отвечаете!