Евгения Васильева

Помогите придумать оригинальное название для детского журнала! (7-11 лет) Рубрики очень разные. Без шуток, помогите, всю голову сломали, все названия заняты?

–1
Ответы
Татьяна *

Михаил Яснов
ЧУДЕСТВО
В Чудетство откроешь окошки — Счастливень стучит по дорожке, Цветёт Веселютик у речки, И звонко поют Соловечки, А где-то по дальним дорогам Бредут Носомот с Бегерогом... Мы с ними в Чудетство скорее войдем — Спешит Торопинка под каждым окном, Зовёт нас глядеть-заглядеться: Что там за окошком? Чу!.. Детство!

Алексей Костюков

шикарно

Юр
Юрий

Лучше это спросить у детей. Современные дети не ценят то, что нравилось нам, и сказки у них другие, и музыка не такая, и мультфильмы динамичнее, про фильмы я уже молчу... Заметили, сейчас сказок для детей не снимают вообще, а в СССР их было полно?

Майя Петрова

"Калейдоскоп историй", "Чудесные странички", "Весёлый читайчонок", "У нас интересно!", "В гостях у чудес"

Златка Золотая

В этом возрасте читают журналы? Современные дети???

Константин

Что-то простое, типо эээ Карандаш, или компас.

Бе
Безилмэн.

Весёлый Короновирусик.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё бы вам на шару.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Веселый кавардак

Go
Goosha

новый мурзилка

Ерророчка Вышла

Интернету.нет

Pups

журнал для детей))

Pups

зато четко и понятно))

Ерророчка Вышла

То да)

Pups

🙂

Жорик В Тумане

Барабулька 😁

Владимир Асиновский

"Одуванчик"

Aleksander Jakovlev

Ухтышка...)))

Александр Грызлов

Мцрзилка

Константин

Казява

Александр Рузметов

Малыш

Александр

Умка