Peva

Коридор затмений с 22 апреля до 5 мая. Поинтересуйтесь..это интересно

Ответы
Владимир Строганов

Считается, что солнечное затмение проходит в знаке Овна - решительного, упорного и энергичного представителя зодиакального круга. Вся энергия будет сосредоточена на конфликтах, войнах, решении проблем. И повлияет огненный знак на каждого из нас.

Сергей Сергей

Я это прекрасно знал

Андрей Лапин

восьмое

Peva

Пршло