Светлана

Что вы думаете о героине книги Достоевского "Идиот" Настасье Филипповне Барашковой?Всё-таки жестоко поступил с ней Тоцкий, воспитал как барышню ради своей сиюминутной прихоти?

Ответы
Владимир Зернов

Она здорово разыграла свою карту. Ну, соблазнил ее Тоцкий, ну и что?

Владимир Зернов

Надо быть в отчаянии. Неповиновение уже началось

Светлана

И что будет дальше?

Владимир Зернов

Что было после 1905 года?- Репрессии

Светлана

Репрессии в 1937-ом.

Владимир Зернов

И после 1905 года. Потом в России был экономический подъем в 1914 году. И если бы не дурацкая война, неизвестно, чем бы дело кончилось

Vi Za Vi

Я не читала Идиот

Светлана

Прочитайте. Или фильм посмотрите.

Vi Za Vi

Не хочу