Оксана

Ватники очень часто любят говорить по поводу Украины «мы возвращаем свои исторические территории». Представляете, какой вой будет стоять на болотах, когда другие страны захотят возвратить себе свои территории, принадлежащие нынешней России?

Ответы
Арсен Атаев

можно ругаться сколько угодно. говорить мы вас не знаем и знать не хотим. мы все из союза разных национальностей и знаем друг друга и это не мешает этому. также мы знаем свои недостатки очень хорошо не понаслышке критиковать там ватники и так далее все у них вот так. эта беда разделена на все бывшие союзные республики. ошибки одни и теже с итервалом 5-10лет.советский союз распался но процессы этого распада не остановились доконца. слишком вскружила голову некоторым независимость недали время подумать и взвесить. Каждый захотел зделать рай отдельно в своём колхозе типа быстрее будет а остальное как срастется. не сраслось. на дворе другие времена и нравы. не думаю что враждебность будет продолжатся вечно. разумный выбор народа как он хочет жить не кому не отформатировать под свой лад. да и выбор сотрудничать государствами экономически тоже не плох с условием что ситуация кардинально поменяется в лучшую сторону как в Украйне так и в Россий. без новых мыслей по этому делу. нескончаемая спецоперация .

Александр Зитлер

НЕ могу с Вами согласиться. Это России надо " выть" по поводу потерянным территориям, благодаря господину Ульянову ( уголовная кликуха Ленин). Во время Гражданской войны Сибирское казачье войско поддержало Колчака. После разгрома Белых, большеквички, верные своей практике разделяй и властвуй, отдали казачьи земли казахам. Теперь Казахстан напрямую граничит с Р.оссией. При царской власти,Казахское ханство, хоть и добровольно вошло в состав России, со все сторн окружено было казачьими войсками. С запада-Сибирскими, с востока- Амурскими, с юга Даурскими ( Забайкальскими.). После развала Союза, потомки казаков попытались воскресить свои былые Войска. Какой-там. И думать не моги.Это вам не Украина. Есть надёжый союзник. Китай.

Павел

Усуться напрягаться, те же америкосы уже показали чем закончилась их попытка захватить Афганистан, а Украина в том виде в котором существовала только в составе СССР. Мы очищаем мир от фашиской мрази и только по воле людей живущих на этих территориях.

Ма
Машынька

Все очень просто.. Транслируешь ненависть - получаешь врагов. На кого сердитесь? Вы живете в ненависти, которую сами создали. И вот лезете и лезете со своей ненавистью к людям, того не понимая, что сами себе роете могилы...

Анжелика Железняк

Дурочка убогая,тупорыленькая,а где же ошибки твои...За все сучье ответите,за все...за каждого твари кацапские!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя какое-то ложное представление о вещах, в котором какие-то ватники желают каких-то территорий и при этом демократически выбрали себе вождя, который делает то, что они хотят. это полный абсурд.

Уральская Рябинушка

Вернём Аляску. А Кёнигсберг пусть забирают. Вся Прибалтика принадлежала Российской империи. А Украины вовсе не было на карте мира. Не захлебнитесь своей злостной слюной. От бессиля аж брызжете.

Миронов Николай

Ну так и у Украины есть не свои территории---- Галиция, Волынь, Закарпатье, Буковина. Вы себе представить не можете, какую полифонию вы услышите, когда у вас потребуют эти территории!

Борис Лысенко

Ватники... А ватники сдуру просто взяли и пошли возвращать? Или вы сначала их убивать начали? А если так, то хочу вам напомнить ..." Нечего на зеркало пенять, если...."

Михаил Цветаев

Пока что вой раздаётся только со стороны Укры,но там придётся делиться и с Польшей и с Румынией и с Венгрией,которые пока помалкивают..пока..👆

Николай

Так это они давно уже хотят и давно воют, как тысячи волков. Какие проблемы, пусть придут и возьмут. Давно Европа кровью не умывалась.

Анжелика Железняк

да ты мамина диванная вояка.🤣

Юрий Костаков

Кишка у них тонка захотеть. Они такие же немощные как и украина. Кроме как прислуживать Соединенные Штатам, они ни на что не годны

Сервисный Центр 99

Да щас, не знаешь: Финляндия и Польша , Прибалтика части Российской империи, часть Турции завоевана, часть Китая , утрись бывшая

Эт
ЭтоᅠДругое

исторические территории нам бонусом возвращаются, причем чем дальше, тем больше.. скажите спасибо вашему кокаиниссимусу😊

Наталия Романова

Русские зашли в Украину только с той целью, чтоб как можно больше захватить чужой земли. Им своей мало, никак не нажрутся

Лариса

А грабежь какой,зерно,металл,буряты унитазы и трусы повезли в бурятию

Наталия Романова

Это так низко. Но всё в духе имперской алчности

Лариса

Убивали в лесах Киевщины людей,не потому что бандеровцы а потому что те имели валюту,золото.Вот и высокие идеи бункерного маразматика

Прохожий

поляки придут всех вас перевешают.это тогда им не дали добить вас.а зря.вас тварей надо уничтожать.скоты неблагодарные.

Валерий F

Не представляю, т к никто не захочет связываться с этим монстром, все молча ждут и надеются на Украину

Ценитель Прекрасного

Тут же только говорится "вернуть свои", а подразумевается "отобрать у слабых своё, чьё бы оно ни было".

Alla Lala

Тоеда уж Киев должен возвращать СВОИ территории! Это ВСЁ принадлежало Киевской Руси, а не Московии.

Пётр Йосифович

🖼Скор будем свои земли восстанавливать и с мацкавитов спросим, за сотни лет аренды. 😊

Sarman

Так пусть придут и возьмут. Вой будет, но не долгий. К тому же Россия ни у кого ничего не отбирала.

Александр Рузметов

Китай уже карту 19 века нарисовал и включил ее в программу для изучения в учебных заведениях.