Лора

Если бы у вас была возможность не работать, вы бы работали?Ну скажем наследство, лотерея и т.п.

Ответы
Niherasebeblia

я пенсионер,возможность есть.всё равно работаю(20-24час/нед). если перестаешь ходить на работу,начинаешь ходить по врачам!

Лора

ну вы просто не умеете находить себе занятие, идете по проторенной дорожке

Niherasebeblia

почему не умею.в своей профессии я спец.всё еще востребован. дома тоже сам ремонтирую инсталляцию/бытовуху.внукам всякий эл.транспорт собираю. а подработки мои мы спускаем в Европе. в этом году-Мадрид!

Мы
Мыха-Наруха

Затрудняюсь с ответом однозначным. Сегодня хочу работать, завтра устану и не захочу. Но дома бы точно не сидела.

Лора

ну, я же не про то, что дома сидеть, если есть деньги много чего можно найти делать

Мы
Мыха-Наруха

Вы про салоны красоты?))

Лора

боже щ ты мой. Тогда понятно, что вам кроме как работать в голову ничего больше не приходит

Мы
Мыха-Наруха

Так я у вас и поинтересовалась, что вы имеете в виду?)) А я успеваю и работать и другими делами заниматься)

Ог
Огурцов

однозначно... сидеть сиднем..развлекалово приестся ✌️😁

Лора

🤔

Пётр Ермаков

Работал бы - всё хоть какая-то польза была бы от меня...

Лора

🤷‍♀️

An
And

Конечно же нет !

Лора

не знаю, наверное фантазии не хватает. Ничего кроме работы не видели

An
And

👍🤝🥂

Лора

зря я наверное задала этот вопрос , с нашим менталитетом народа, ответ очевиден

An
And

Скорее воспринимают вопрос с вектором работать , для того чтобы жить , а не жить , для того чтобы работать .

Лора

вероятно

Валентина Владимировна

Да нравится)

Лора

🤔

Валентина Владимировна

Работала бы

Лора

почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Работал

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Выже спросили,что нет ничего другого?Вот я попросил,может подскажете.

Лора

вам зачем, у вас наследства нет

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда Вы знаете?

Лора

уверена

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря о каком наследстве идёт речь?