Хуторянка

У меня сегодня соседа увели из семьи, вот правду говорят, что мужчина - козел, легко приманивается. А тебя легко заманить?

Ответы
Александр Жданов

Уверяю Вас, что козла далеко не просто увести от своих козочек! Так что не стоит некоторых мужчин обзывать козлами.

Андрей Сурков

Правду говорят, женщины - воровки и завистницы, лишь бы увести) Так что это еще с какой стороны посмотреть😁

Хуторянка

Тебя легко?

Андрей Сурков

Когда был в браке - не удавалось)

Хуторянка

Ок

Сергей Л.

Не обзываю никого и некогда!
Вот молодцы китайцы, за измену супругу, пять лет тюрьмы, повторно-десять!

Хуторянка

Согласна

Сергей Л.

Поэтому в китае измен у енатых, практически нет! Тут мне еще подсказывают, за нелюбовь к жене-штраф!

Сергей Греков

Как то оскорбительно звучат эти слова, приманить легко того у кого отсутствует воля, вам не кажется?

Сергей Греков

это душещипательно, но явно за рамками конкретной проблемы

Хуторянка

Не приятно смотреть на таких мужчин

Сергей Греков

а зачем на них смотреть, любое предательство - это подлость

Хуторянка

Но ведь ходят и не умирают такие

Сергей Греков

Бог дает возможность на искупление.

Виктор Шаламов

Любого легко заманить. распахнуть халатик, а там ничего нет из одежды. И всё, готов, побежал...

Хуторянка

Одним словом - козел называется такой человек

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из семьи невозможно.. потому что семья это моя кровь и плоть которую я создам по Любви.

Игорь Морозов

Может быть дело не в соседе , а в семье из которой он ушёл - всё по обстоятельствам !

Хуторянка

тебя легко увести?

Игорь Морозов

Пока ни кто не увёл ! Но говорят , что любовь сильнее нас - побороть порыв очень трудно .

Хуторянка

а если дети в семье?

Игорь Морозов

Вот и существует понятие - сила воли ! А судьба то сломана .

Хуторянка

Детские судьбы значит вам не интересны.

Игорь Морозов

Я не про детские ! Как раз ради детей и приходится ломать себя . Супружество это та же лотерея - повезёт не повезёт . Дети порой и есть сдерживающий фактор . Любовь это порыв , всё решают отношения , совместимость характеров . А у нас сразу как - мужик козёл ( хотя и такое случается , и не только с мужиками )

Хуторянка

Ломать себя ради детей, да как такое в голову могло прийти. Ужас. Прощайте.

Валерий Герасимов

Увели????....Душа моя,избитым и связанным никто никого на плече из семьи не уносит!!!

Хуторянка

Тебя легко из семьи увести?

Валерий Герасимов

Увести????... Увести - невозможно...

Хуторянка

Значит легко,

Валерий Герасимов

Попробуй

Хуторянка

Ты козел?

Валерий Герасимов

А ты, я вижу, просто дура.. Давай, пока!!

Хуторянка

Пойди поплачь

Константин

когда любишь. как то не особо хочется предавать и осквернять себя пороком..

Хуторянка

Это наверно военная тайна.

Константин

да нет. вплне четкий отчет себе

Хуторянка

Тогда почему мужчины не все знают об этом?

Константин

а у всех свой духовно нравственный уровень. Не каждый знает как утолить похоть. Хотя по моему это знают все нормальные люди..

Хуторянка

Точно написал, у всех свое.

Константин

вот так

☣ Death Masters ☣

Или просто жена дура и не до смотрела,и не додала того,чего ему не хватало

Хуторянка

Значит тебя легко можно увести?

☣ Death Masters ☣

Любого можно увести

Хуторянка

Значит точно ,,козлы,,

☣ Death Masters ☣

Ага,а бабы "козы"

Хуторянка

Хочешь поругаться с соседом, купи козу

Улугбек

Вопрос решайте женщины между собой Вы только им советами не мешайте...

Дракончик

1- не обобщайте! 2- не дала то, что хотел, по принципу куда он денется....

Хуторянка

Козел в общем

Дракончик

От хороших не уходят!

Хуторянка

Так его ж увели

Дракончик

на веревочке?!

Хуторянка

На приманочке😑

Снежана

Не козел, а теля с колечком в носу: куда потянули - туда и побрёл...

Ведающий.

А соседка не сказала вам, насколько у него ветвистые рога?)))

Ведающий.

А вам, меньше верить обещаниям.

Хуторянка

Тогда бирушей всем не хватит

Ведающий.

Не применяйте уши в любовных делах.

Хуторянка

Это чтобы не слышать и потом не верить

Ведающий.

Точно.

Владимир Ольшанский

Заманить?Чем?Ничего принципиально нового не видел...

Eulenspiegel Н

Как увели? Пришли, набросили на шею аркан и увели?

Хуторянка

Сиську показали и он пошел

Eulenspiegel Н

Вот так во прям и было? Вот сегодня пришла дама, показала сиську, и мужик пошел за ней? Где показывала, в подъезде или жена ее в квартиру пустила?

Хуторянка

Тебя легко заманить?

Eulenspiegel Н

Куда?

Хуторянка

В чужую постель

Eulenspiegel Н

Чужая, это когда у дамы в постели уже есть мужик.

Наталья Петрова

Сегодня увели....))) модет он давно бегал налево

Хуторянка

Если с чемоданом забрали.

Наталья Петрова

Ну так это окончательно)

He
Helen

Чужая семья потемки, не суди-не судим будешь..

᠌᠌
᠌ ᠌

Диалектика?

Калиниченко Игорь

Блин.....я вас любил бы , если бы не любил

᠌᠌
᠌ ᠌

🤭😁

Калиниченко Игорь

Диалектика. Отрицание о отрицания.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но увести нет! паибу папользуюсь и всё😎

Алексей Генералов

Хочешь на нас ответственность переложить?

Хуторянка

Тебя легко увести?

Алексей Генералов

При чем тут я?

Хуторянка

А при чем справка?

Алексей Генералов

Я справок не даю.

Хуторянка

Пора бы уже научиться