Олег Соколов

Всё-=таки...У Познера изумительный английский.. И произношение невероятное...

Ответы
MคLꭵήค

Смотрела с ним интервью )) Аж им залюбовалась.. Он профессионал своего дела.. Корректный, очень деликатный по натуре.. Он резок в оценке и точен в формулировках.. Он хорошо владеет и французским..

Олег Соколов

Повторюсь.. самое прикольное.. но.. мне этого не надо. своего образования хватает.

MคLꭵήค

Все, все )) Ухожу ))

Олег Соколов

Да по хер... если бы твоя настоящая фотка.. тогда бы... но...

MคLꭵήค

Для общения фото не требуется.. Удачи..

Олег Соколов

И тебе всего жоброго.. но фотка моя настоящая..

Селия Вымри

I repeat myself when under stress. I repeat myself when under stress . I repeat myself when under stress...

Олег Соколов

Bullshit. Complete nonsense ... You say ... I don't know English?

Селия Вымри

Это наша корова, и мы её доим

Олег Соколов

Прикольно.. поржал я не ем ваш хлеб.

Григорий Оржинский

Он житель США,а работает в России

Григорий Оржинский

Вы все знаете

Олег Соколов

Ну да.. Но приятно.. когда хорошему собеседнику говоришь спасибо..

Григорий Оржинский

Всех благ!

Олег Соколов

Да и тебе

Григорий Оржинский

Спасибо

Юлия Пак

Школу в Америке заканчивал.

Олег Соколов

Я знаю..

Сл
Слава

Правда русский говно.

Олег Соколов

Да уж...Сама откуда будешь?

Сл
Слава

Из России.

Сл
Слава

Удивлен или расстроен?

Олег Соколов

3 вариант.

Татьяна Казакова

Вы насмешили меня.

Олег Соколов

Ура..

Татьяна Казакова

Он прожил там большую часть соей жизни.

Вечеслав Дмитриев

вражина !

Олег Соколов

Ну....Возможно..

Людмила Зыкова

Жил там