Игорь

Попалось видео на Тик Токе -
Пекин. Китай. 1910 год. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам интересно будет посмотреть любое видео столетней давности?🙂

Ответы
Сергей Сергей Журавов

да. мы там много им помогали.. они даже просились к нам еще одной республикой.. ни к тем просились.. как только их подобрало США. тогда они стали процветать..

Ke
Keeper

Да, с удовольствием смотрю. Особенно кинохроникальные съёмки больших цивилизованных городов с трамваями - Москвы, Одессы, Нью-Йорка, Парижа...

Галина Чаплинская Против Войны

Как интересно! Видимо, снимали зимой или поздней осенью -деревья голые. Да, я бы с удовольствием посмотрела такие видео.

Николай В. Авантюрист

первые комедии были про калек и инвалидов с нарушением физической формы и как они передвигались им было смешно

Та
Татьяна

недавно смотрела видео своего города. 60-70 летней давности. очень интересны перемены.

Светлана Мейтина

Ооооочень интересно! Машин нет---одни лошадки.Своеобразно одеты...Здорово! Спасибо!

Игорь

🙂

O X A N A

Цветное!!! Очень интересно. Люблю рассматривать старые фото, а видео - ещё больше!)

O X A N A

А это где?

Игорь

Нью Йорк 1911

O X A N A

Женщина такая элегантная прошла. А нам всё оверсайз навязывают...

Игорь

🙂

Кsюnя (Оксана)

Конечно интересно, люблю разглядывать старые фотографии, смотреть, сравнивать

Игорь

🙂

Ирина Карташова

В духе времени... конки, люди пешком и ни одного разжиревшего...🤪

Игорь

😁

Владимир Лопатин

Что интересно, в то время, на улицах видны, одни только мужчины.

Эльвира Вылегжанина

Было ли в то время правила дорожного движения?похоже что нет

Игорь

Нет конечно. 🙂

Александр Емельянов - Женат

......С ПРА СМИ ЮБО ИГОРЬ....ТЕБЕ - 🧙‍♂️🤣🥂👄🧜‍♂️💋

Юлия Пак

Смешно...цветное кино из вылизанного Китая...1910 года!

Игорь

Сейчас многие разукрашивают документальную хронику.

Юлия Пак

Видели нашу хронику тех лет? Как они двигаются и какое качество изображения? Там красить нечего. Зернистый мультик. Речь Ленина помните?

Юлия Пак

Вот-вот...

Людмила Мухорина

интересно как жили .одевались. я очень люблю одежду.

Игорь

🙂

Сергей Сыныця

ИНТЕРЕСНО А КИТАЙЦЫ В ТО ВРЕМЯ УЖЕ ИМЕЛИ ИНТЕРНЕТ?

Антонелла Варкуселька

Лохотрон какой то, тогда не было цветного видео

Игорь

Тут все объяснимо. В последнее время много из документального кино решили разукрасить. Техника это позволяет.

Антонелла Варкуселька

а как определили что это китай, а не япония?

Игорь

Любое архивное фото всегда подписано.

Антонелла Варкуселька

ну да... если написано х.. то надо верить...

Галина Мамаева

Мне роднее и интереснее о России Э.Родзинского)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

похоже на некоторые районы москвы сейчас)))😁

Игорь

Собянин старается.

Тамара Соколова

Интересно, но такое всё мрачное на этом видео

Одинокая Сволочь

в 1910 году их было намного меньше, чем сейчас )

Федор Тиханов

Одеяла шерстяные были. Войлочные.

Одинокая Сволочь

у кого-то и пуховые

Федор Тиханов

Разве богатые только.

Одинокая Сволочь

и перины были пуховыми )

Федор Тиханов

У богатых. Бедные на циновках из тросника спали.