Оксана )))))

Вот наткнулась в журнале на такую заметку: Как найти и завоевать своего мужчину:
1. Будьте интересной собеседницей. 2. Имейте свои интересы. 3. Дайте мужчине понять, что он может на Вас положиться. 4. Окутайте мужчину заботой. 5. Будьте уверены в себе......А ведь верно?)))

Ответы
Андрей Ковехов

..как и обратно......Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Оксана )))))

Где вы эту фигню списали?)))(

Ма
Марина

Очень неоднозначная заметка, как мне думается. Само это завоевание и поиски подразумевают манипуляции, стратегические многоходовки и прочее)
Если человек интересен и желанен, если к нему хочется стремиться, то три из пяти пунктов автоматически реализуются. Иначе никак.
Про собственные интересы вообще странно, жила женщина до этого своей собственной жизнью, а значит есть у нее собственные интересы, просто у нас принято в обществе обесценивать интересы другого человека. А уверенность вообще штука ненадежная, слишком от многих внешних факторов и условий зависит))
Наверное, поэтому я такие заметки за километры обхожу, вроде все верно, но что-то прям цепляет, какое-то несоответствие реальности и намеки на манипуляции))

Оксана )))))

Вы правы,Мариночка!!!

Ма
Марина

И вы правы)) Спасибо, Оксана, это чудесная беседа))

Оксана )))))

Мне тоже приятно было пообщаться с таким позитивчиком!!🌷🌷🌷

Ма
Марина

Благодарю) Рада буду встретиться еще)

Оксана )))))

Взаимно,Мариночка!!!

Александр Белов

Все верно. Только не переборщить. Дочь одних знакомых, обратилась ко мне с просьбой. Так мол и так, нравится один молодой человек, как сделать так, чтобы обратил на меня внимание? Узнали о его увлечениях. Масштабными моделями самолётов паренек серьезно увлекался. Посоветовал ей, как можно больше углубиться в эту тему. Подошла к нему, обратившись с просьбой объяснить ей некоторые события военных действий американской палубной авиации (во время Второй Мировой войны) против японцев. В частности Сражении у атолла Мидуэй. Моментально его своими познаниями в этой области очаровала. Влюбился в неё, в тот же день.

Оксана )))))

Класс!!!!!!!Увлекательно...я прям заслушалась👍

Александр Белов

🌹 Обращайтесь, если что.

Оксана )))))

Обязательно)))И вы правы...этим можно заинтересовать)))

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Некоторым здесь не помешало бы почитать умные мысли рулевым женщинам коих ту встречается предостаточно, у которых все на мази все мужики лохи и нищеброды кроме ими самими признаваемых весьма обеспеченных ( только вопросик - за счет кого обеспеченных?) Как показывает практика - в основном за счет наворованных в свое время средств)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А по поводу себя Вам скажу так: очень многие не только вы принимаете такие слова за зависть. Здесь нечему завидовать. Я человек из Прошлого из СССР когда за любые махинации сажали а сейчас это называется коммерция))) У таких как я просто обостренное чувство социальной справедливости вот и все))) И нет тут никаких секретов))) Когда простите директор вшивенькой фирмы кладет себе оклад 500 000 р а рабочий получает 15 000 это нормально))) Вы получается живете в одном измерении а я в другом))) Только не забывайте про закон бумеранга))) его никто не отменял - сегодня ты на коне а завтра - в ...известно где)))

Оксана )))))

Как сказал мой один хороший знакомый,бумеранг,если попал в цель,никогда не возвращается)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

В любом случае мы с Вами взрослые и здравомыслящие люди и я прекрасно понимаю что вы находитесь по одной стороне баррикад а я - по другую))) И кпд нашей с вами дискуссии здесь 0% Я принимаю тот факт что есть бизнесмены которые начинали свой бизнес с нуля вкалывали по 16 часов кряду я не отрицаю что есть такие люди ))) Но простите, таких мало - гораздо больше выскочек папенькиных сынков внучков и так далее))) Мне они не интересны))) Так что оставайтесь при своем мнении))) В свою очередь пожелаю Вам здоровья и благополучия во всем!!!🙂

Оксана )))))

Благодарю 🙏Я тоже желаю вам солнечного настроения,улыбок, радости,здоровья!!!Между нами нет баррикад,есть только разное мнение)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так-то все правильно конечно и можно еще много чем дополнить. Вот только одно меня напрягало всегда в подобных рекомендациях. Например написано будьте интересной собеседницей... вот что значит будьте? Это как будто предлагают перевести переключатель из положения "скучный" в положение "интересный". Но ведь это так не работает.

Оксана )))))

Знаете,как говорят?Узнай,чем интересуется понравившейся тебе мужчина,изучи тему и разговори его))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По-моему интересный собеседник это не тот кто знает тему для разговора, а тот кто умеет построить диалог так, что бы с ним было интересно общаться на любые темы.

Оксана )))))

Согласна)Но это на случай,если не получится на все темы)

Marcus Avrelius

На эту тему наткнулся недавно на статью - из за чего стоит быть рядом с человеком?? (с женщиной). Там многое перебирали - что оказывается убирать и готовить проще самому (мужики научились не хуже ). И время проводить интересно. И под ногами никто не путается. Потом пришли к мнению, что единственная причина - "Желание быть рядом..."

Оксана )))))

Так а что Вы сами думаете?))

Marcus Avrelius

Если бы это не совпадало с моими мыслями, я бы не написал это в качестве "примера"....

Оксана )))))

Ну...не согласна...я тоже написала здесь статью из журнала...но так не считаю...))А вы правы..я согласна с вашей статьей)

Виктор Гавриленко

Конечно все это "имеет место быть", самое главное заключается в наличии или отсутствии симпатии на основе целого ряда причин и постижении истины, что "мужика нужно понимать, в первую очередь, любить нужно чуть-чуть, сильно любить нельзя, это его портит, а вот понимать необходимо.." 😉🌹🍹(информация из всем известного ролика)

Виктор Гавриленко

Далеко не все самцы, с соответствующими гениталиями, могут входить в число мужчин.. Думаю, что Вы понимаете о чем речь..

Оксана )))))

Но их не так и мало)))

Виктор Гавриленко

Если бы Мужчин было достаточное количество, то мы бы не оказались в такой заднице (прошу прощение за грубое слово).

Оксана )))))

А мы что,в ней?)

Виктор Гавриленко

Да уже не в ней, а там, "куда её носят каждое утро, чтобы облегчит душу".

Евгений Арбузов

А может сразу у койку?А потом беседа с некоторыми перерывами на ох и ах.Потом рюмка с кофиём.Ещё оох-аах.И еще беседа и потом ооооох-ааах.И утро наступило.Как здорово7.Бывает в жизни только раз.Это серьёзно.Но не повторяется.И пошли-она на медоперации,а он на военные.И ему не нужны посторонние провокации и ей тем паче.

Оксана )))))

Вы свою жизнь описали?)

Евгений Арбузов

Неа.Чужую.

Оксана )))))

За чужой не смотрю

Евгений Арбузов

Да и так было.Но нет уже её.

Оксана )))))

Жаль...

Евгений Арбузов

Да бандитский нож.А всё чикичик.

Пр
Пррпрполролпрорп

1. Женщине редко это удается. 2. У женщин все были свои интересы. 3. На женщину нельзя полагаться, даже если она даст понять, что можно. 4. Не стоит увлекаться этим, а то мужчина в тряпку превратиться. 5. Женщине трудно быть уверенной в себе, так как ей постоянно нужна пора.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не придумывал этой традиции, я по ней живу, чтобы иметь полноценных детей и внуков.

Оксана )))))

И жена, как всего лишь как удобство?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Жена как человек создающая удобства, причем как любимый человек. Все нормальные женщины создают удобства, но ведь не от каждый хочешь их, а именно от любимой. К чему я вам все это говорю? А, вот, к чему: ничего не надо придумывать в отношении семейных традиций, все уже за нас придумали, надо лишь соблюдать правили общежития.

Оксана )))))

У меня другое мнение))Но на этом завершим наш диалог)) Спасибо за общение))

Пр
Пррпрполролпрорп

Обращайтесь.

Сергей Петров

Да верно!!! Но это только начало. Ещё необходимо женщине иметь идеальную фигуру, внешность без краски и мягкий, спокойный характер. Ну не иметь детей от предыдущих мужчин. Без всего этого написанное выше бессмысленно и бесполезно!!!

Оксана )))))

А что вам еще говорить, Сергей?) Вы несостоявшийся, одинокий "мужчина", ни муж, ни отец.. так.. сыночка мамин в 50?)).Вам никто прицеп и не доверит, для этого женщина должна почувствовать в недомужичке Мужика, ответственного и самостоятельного)). Н-да, даже охрана не подработка, а основная работа... Ну что тут скажешь?). Даже для мамы вы не опора и не плечо, что уж тут говорить о каких то там женщинах)).

Сергей Петров

А от кого тогда рожают мамаши одиночки??? Когда ноги раздвигают. не видят. от кого рожают. В чем. успех у мамаш одиночек. И что ждёт детей этих мамаш одиночек??? Повторяю живу в Москве. и вижу успешных женщин. которые живут с алкашами, судимыми, садистами. ,гастрами с юга даже нигерами. Или даже от доноров!! Вот интересно что скажет женщина родившая от донора на вопрос ребенка кто мой отец??? Вот ваши настоящие мужички!!! А лучше не иметь детей чем трястись не заберут ли их сыновей на бойню. Это ваш страшный сон. Не так ли. Это вы здесь герои. А в жизни мамаши одиночки!!!!!!! Вот ваш удел!!!!

Сергей Петров

Реальный факт из жизни в охране. У женщины немного за 50лет умер муж. И работая в охране она сошлась с охранником которому нет и 40 лет. И это видят другие и посмеиваются. Вот так сильно чешется у женщин. А что вы пишите это так для вида. А сами живёте черт знает с кем попало!!!. Хотя конечно вам пишущим здесь это поперек горла это написанное!! Вот ваш удел!!!

Оксана )))))

🤣🤣🤣Ну не злитесь вы так... не всем так везет, как нам, тем, у кого есть семьи)) Неважно, от кого ребёнок, важно, что он твой, кровиночка и важно, как воспитаешь его. Важно то, что есть для кого жить, есть цель в жизни. Важно то, что женщина исполнила свою миссию.. стала мамой, родила ещё одного члена общества). А то, что хорошо, что нет детей, не заберут на войну... Так именно эти эти дети охраняют и защищают таких, как вы.. не прячутся, не косят, исполняют свой долг. Среди них много и тех, кто выращен одними мамами. Но именно они МУЖИКИ, не вы.. а они!

Сергей Петров

Злитесь это вы. Нет у вас семьи!! Есть мамаши одиночки!! Гулящие мамаши . Которые ищут, пробуют одного за другим Н-ное количество мужчин. Одни защищают другие косят. Но спорю Украина ваш страшный сон. Ваши защищают дети защищают???? Кошки тоже думаю что наплодят детей и выполнят свою миссию. Большая часть котят предушат собаки, других раздавят на улицах автомашины, оставшиеся хулиганы из пневматических пистолетов постреляют. Большое количество населения даже до пенсии не доживают. Это статистика. И можно узнать на каком основании, кого считать Мужиками??? А то так голые слова???

Па
Партизан

Вот как. А говорят мужчина должен завоевать женщину. А вообще все эти правила ерунда. Если мужчина не проявляет внимания или женщина не стоит на него тратить время. Своего человека почувствуете сразу - и он в Вас родную душу увидит

Оксана )))))

Мне кажется,как вначале заложить,так и будет!Если мужа устраивает,что она сидит дома,занимается детьми...почему бы нет.Кто то сразу условия на равноправных...По манере поведения,запаху?)))Не уверена....У меня мама очень боевая, видная....папа очень тихий,скромный....Прекрасно жили))

Па
Партизан

Согласен с вами. Всё идет с детства -если у ребенка был пример того как родители жили уважали друг друга то и ребенок будет стараться так же жить искать такую же себе половину чтоб он создавал в своей и его жизни уют и если ему лучше дома то пусть дома если на работе то на работе. Это индивидуально. Но дома мне кажется ограниченно женщине рости как личность. Не круглый день же борщи варить и детей расти. Может быть ей хочется пойти на фитнес или на природу погулять или интересным хобби занятся

Оксана )))))

Вы как то всё совсем уж ограничили))Это не значит,что если жена занимается семьёй,она не может сходить на фитнес или заняться,например,рисованием))Все это можно делать и внутри семьи....Кому то нравится заниматься только домой,мужем,семьёй и собой))Я,например,считаю,что женщина должна работать....тогда не будет ей скучно....))

Па
Партизан

Верно я тоже так считаю

Оксана )))))

☺️Хорошо))

Alexej Gusev

Корректирую первое: Будьте интересным человеком всегда. Третье: это неверно и подходит для дружеских отношений. Пятое: навсегда верно, т.к. мужчина должен придавать уверенность женщине, а не наоборот. Иначе зачем он?

Оксана )))))

Ну,ваша корректировка-это ваше мнение...я его услышала....но оставляю всё,как писала ранее))

Alexej Gusev

Имеете полное право. Всего Вам доброго!

Оксана )))))

Благодарю....и вам всего хорошего))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда-то одна женщина сказала мне- "даже если ты найдешь мужа, который будет тебя обеспечивать и у тебя не будет нужды работать, никогда не превращайся в домохозяйку, всегда будь Личностью" до сих пор помню ее слова.

Оксана )))))

И это правильно!Работать надо обязательно...хотя бы в свое удовольствие))

Warlock

..3.. Положиться.. Ты же не откажешься !!.. 4 .. Мужчина . если . нормальный . то окутывать его не надо.. 5.. Тогда нахрена тебе мужик ??. 2.. Если имеешь свои интересы . , То нахрена тебе собеседования ??.. Это относится к первому..

Warlock

.. .. Читать и чиркать я уже до школы умел..

Оксана )))))

Надо же...а так и не скажешь))

Warlock

.. Вам слово и не давал.. Чиркаете себе что в голову приходит.. Ваше мнение меня мало интересует..

Оксана )))))

Ну тогда и вам Прощайте))Надеюсь,вы больше не потревожите меня своими комментариями)))

Warlock

.. И не сомневайся..

Виталий Щетинин

чушь)) будь хорошей слушательницой, забудь про свои интересы, дай понять ему что ты готова на постель, ну забота может быть для кого то, а меня она бесит, я и сам могу) Не показывай свою уверенность))

Оксана )))))

Чушь)))Это может написать только мужчина эгоист,которая будет для него только телом и свободными ушами)))

Виталий Щетинин

ну вот и обменялись чушью)

Оксана )))))

Да...что то обменялись...мнениями))

Виталий Щетинин

ну хз, я для поржать писал)

Оксана )))))

Вот и посмеялись)

Го
Горец.

Мне не понравился пункт 4. Похоже на охмурение, с какой-то целью))) Шутка конечно.) Заботиться должен мужчина. Естественно о любимой женщине. Только он выберет "своё", не смотря на все потуги.)

Го
Горец.

Я не тренер, да и не советчик. Просто глаз - алмаз. Попробуйте заняться.)

Оксана )))))

Вам надо глаз менять...фокус сбился....)))Не люблю спорт))

Го
Горец.

Как хотите.)

Оксана )))))

Ага...))

Го
Горец.

)

Надежда Максимова

Ну, а если вдуматься. СТоит ли столько прыгать и скакать вокруг мужчины? С пониманием, что как только ты перестанешь прыгать и скакать, он свалит в туман?
Не проще ли сразу послать на фиг?

Оксана )))))

Не проще,Надежда))Не все сваливают))

Надежда Максимова

Вот это ужасно. Видно вы все-таки заворожили его скаканием. Ошибка!

Оксана )))))

Хорошо,когда это хочется делать и делается от души...тогда не думаешь о том,зачем это....а вдруг свалит и т.д))Для себя,любимой))

Сергей Дж.

Пункт 1.Будьте интересной.Это как? Петь ,плясатьрассказывать притчи и анекдоты?аоборот не старайтесь быть интересной.Будьте заинтересованной.И вполне вероятно вы станете интересной

Оксана )))))

Вы выхватили слово из словосочетания, потому и не поняли фразу. Научитесь не только смотреть, но и видеть то, что написано.

Сергей Дж.

не учи,а сама учись

Оксана )))))

Сами не заметили, как стали учить?) Н-да, грустно это.

Сергей Дж.

не грустите,не учите