Елена

С Днем строителя, спецы! счастья вам! Не могли бы и сегодня строить что-нибудь прочное! вечное! Себе на радость и нам на память?типа АКРОПОЛЬ ИЛИ КОЛЛИЗЕЙ? веками стоят и еще будут ..

Ответы
Василь Трачук

ДА ИЛИ БАССЕЙН ПОТОМ НА ИХ МЕСТЕ ЗАМУДАЧИМ.300 ТОН ВЗРЫВЧАТКИ И ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ-НЕТ.А БАССЕЙН -ЕСТЬ.ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ИМ НАГОЛОВУ УПАДЕТ...

Сергей Миронов

...без цемента ничего "вечного" не построишь...

Елена

мы все делаем ремонты... и тогда все мы спецы строители.. всех с праздником!

Сергей Миронов

...как всё просто оказывается! "Нарисуем - будем жить!" Сколько же у меня праздников должно быть по-жизни...

Александр Давыдов

дай подрисую..

Елена

это же здорово!

Александр Давыдов

самое последнее что я отстроил это три дня позади биотуалет с вагонки своими руками..есть видео о работе

Марат Ешкенов

Сам ая мирная профессия

Елена

точно1 и нужная всюду и везде..

Марат Ешкенов

Согласен

Mary Magisa

спасибо!

Елена

всех поздравляю, ведь как ремонт дома--мы спецы!

Mary Magisa

да нет, я строитель

Елена

и я

Mary Magisa

поздравляю коллега!!!