Ал
Алёна

Золотое телефонное правило - "Сначала положи трубку, потом комментируй."
Было так, что телефон оставался включенным и Вы начинали "комментировать"?)))

Ответы
Алексей К.

Нет, но вспомнил ржачный случай))): Мне позвонил менеджер...ну там по рабочим вопросам, а я за рулём... Поговорили, я отложил телефон в сторону не нажав прекратить разговор... Ну и работаю, катаюсь по городу, доставки делаю... Заезжаю к нам в офис и у меня логист спрашивает почему тебе 2 часа никто не может дозвониться?!! Я в непонятках, достаю из машины телефон... Разблокирую..- а он ещё на линии с менеджером))))) ржали все))))!!!!

Д Л

О да. Как то специально оставили трубку на столе после разговора с начальником и короче его посылали куда можно и вертели на чем можно. В итоге он пришел и сам положил трубку и сказал что давно не слышал о себе правды. После всех лишил выходных.

Алексей Неважно

Было:-D из кирби звонили не раз, все время как то вежливо отмазывался, а потом случайно не положив трубку ответил на стррону что звонят идиоты из кирби хотят свой пылесос сраный впарить:-D

Андрей Дедюля

Я вообще крайне редко коментирую и только после отключения телефона. Зато много раз слушал коментарии.

Лечу Электричеством

да, бывшая дура как то рассказывать подруге начала про то как она в маскуэ отдохнула ))) я в ах**е был ))))

Ал
Алёна

У меня на днях буквально такой случай произошел))) телефон купила новый, фирма другая - еще не привыкла в обращении)) сидели с подругой обсуждали работу)) а у меня оказывается был вызов на начальство)))

Лечу Электричеством

хаха ))) уволили или наградили? у меня так было тож... сидим с пацанами про девок трещим, там сиськи всё такое, ржом как кони, смотрю в кармане чёт светится... смотрю вызов... минут 10 висел и слушал всё это мой куратор дипломного проекта... декан факультета международных отношений...

Ал
Алёна

У меня пока тишина))))))) Мдааа... )))

Лечу Электричеством

раз всё тихо - то всё гуд будет ))))

Ал
Алёна

Ну я тоже так думаю... )

Тимур Зорин

Бывало) или друг слышавший разговор начал комментировать до того как я сбросил трубку)

Alcohol Metanolich

нет. но было что я облакал человека а он был у меня за спиной

Мужик - Ром

блин - было = начальника = кастерил = а трубка не выкл )))))))))))

Станислав Туманов

угу, так мой бывший начальник узнал, что он пи..р))))

Тихая Мелодия

Было!!Но не я,а те,кто рядом(звук хороший,слышно).

Ирландский Сеттер Бим

Рррр гррррр грррррРАУ!!! ГрррГАВВ!!!ВВВУФФФФ!!!!

Ал
Алёна

К незнакомым на территорию не прутся)))))))

Ирландский Сеттер Бим

ну так ты же зашла на мою. случайно. допустим, через пустырь шла, а там я обитаю. я тебя увидел, вскочил, и начал громко облаивать, приближаясь. оружия у тебя нет. твои действия?

Ал
Алёна

А чего это мне через пустырь тащится? )))

Ирландский Сеттер Бим

так я жду ответа на вопрос )

Ал
Алёна

Так и я знак вопроса поставила))))

Макс Торчилов

да. чуть до развода тогда дело не дошло!

Макс Торчилов

лучшеб сразу развелись

Ал
Алёна

Печально.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет,но пару раз слышала комменты)))

Sk
Skorpion

да,за это мне попало от директора

Владимир Титов

Лучше вообще не комментировать.

Максим_Рус Ь

нет...нечего за спиной шептаться

Юрий Фесенко

в моей практике такого не было

Павел Версилов

я нет, но собеседник было дело

Де
Дед'уктор

Я всегда комментирую открыто

ДиМа ЕвСеЕв

Ага не хорошо выходило потом)