Ал
Александр

пишут вот про кукол для секса негатив...... а я за кукол , для себя,потому что не импотент почти в 37лет ,вот мой им ответ: "а где минимум 100тр в мес зарабатывать для отношений с женщиной? если нет блата и связей в рашке? куклы это спасение, если мужик не импотент! а проститутки зараза и потом после них и простатит и импотенция....а куклы то не заразные!отличное решение для нищебродов! ведь на куклу можно кредит в сбере взять там тыс 200 или меньше))" и кукла это навсегда.....

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите, много ли среди вас женатых мужчин с доходом выше 100 т.р? А те, кто женились в последнее время , все имеют такой доход? Может, дело не в деньгах, а в вас?

Ал
Александр

это очень жалкие значит кормильцы семей

🇷🇺 Анжелика*

Поточнее выразите свою мысль

Ал
Александр

100тр на семью-это как 20тр для меня одного,это ничто

🇷🇺 Анжелика*

Тогда ваш потолок - резиновая женщина))

Ал
Александр

согласен

🇷🇺 Анжелика*

Печально... Остаётся только завидовать тем, у кого есть с кем разделить горе и радость, кого любят и о ком беспокоятся, кому есть с кем поделиться мыслями, посмеяться и просто обнять)

Я С Марса

наслаждайтесь музыкой.

Ан
Анна

если ты кроме как деньгами не можешь ничем больше заинтересовать, кто виноват?

Александр Джонсон

кукла не навсегда.можно развестисиь) и,купить другую) а,ежели эиа протретса? 🙂

Ал
Александр

другую.более современую

Александр Джонсон

ну тогда куды не пошло как говаривал Тарас Бульба. 🙂

Александр

200 тысяч за куклу????? Да, отличное решение. Для нищебродов. 😆😆😆😆😆

Ал
Александр

да смотрел на алиэкспрессе

Александр

Прихожу я в банк - дайте кредит. Они такие - Вам зачем? Да вот, хочу резиновую бабу взять, чтоб шпилить, двести косарей надо. Пи-у, пи-у, пи-у, машинка к входу, ребята уже рубашку надевают с длинными рукавами, и поехали в мягкую комнату...

Ал
Александр

сейчас времена другие,сами кредиты навязывают

Вера Гудкова

Жуть.Когда-то говорили,что мужчина думает о глобальных проблемах.

Вера Гудкова

Не знаю.мне не желательны любые таблетки.

Ал
Александр

и у вас даже нет гипертонии?

Вера Гудкова

Есть много болячек,но почти не пью и лучше себя чувствую.Надо психологический настрой был на позитив.

Ал
Александр

про ингаверин просто от недомагания,чтоб ковид не подцепить,а давление было 150 в сентябре месяце -пил байкал газировку,она с элеутерококом-видимо непереносимость,думсал всегда буду гипертоником,но ни одной таблеткит от давления не пил....

Вера Гудкова

Не знаю.

Музыкальный Кот 🐈

Открою те секрет, чувак... Рукой можно пользоваться бесплатно) 😉

Йо
Йожж

Шооо

Музыкальный Кот 🐈

Ты глупости пишешь)

Йо
Йожж

Какие

Музыкальный Кот 🐈

Всякие)

Йо
Йожж

Например

Александр Ххххххх

Полно девушек, которые хотят нормальных не денежных отношений.

Ал
Александр

не верю уже,хотя возможно,но как без денег подарки дарить кафе рестораны-как время проводить? даже такси алкоголь закуска и тд

Александр Ххххххх

Это желательно, но не обязательно. Женщины в мужчине смотрят на 3 вещи. Какой он защитник, добытчик и любовник. Если есть хоть одна из трех, то шанс есть всегда.

Ал
Александр

а на деньги не смотрит-не надо денег? ПРОСТО МЕНЯ ТЫ РАССМЕШИЛ,гораздо больше чем гарик харламов или галустьян с плоскими тупыми шутками по тент)

Александр Ххххххх

Если любят, то больше не смотрят ни на что.

Ал
Александр

любят статных высоких летчиков вдвшников или судимых смелых за воровство убийство и грабеж

Александр Ххххххх

Да всяких любят. Каждому-свое.

Ге
Георг

Да женщин не хватает что-ли?...как шоркать резину?...Бррр

Ге
Георг

Налогов по упрощенке платишь всего 13% если считать расходы или 6% от дохода без расходов....вроде так все..забывать стал уже...дважды открывал ИП...

Ал
Александр

сложно все это

Ге
Георг

Ничего сложного...если берешь работников то да...там сложнее...а так три штуки в пенсионный и плюс 13%..

Ал
Александр

не все так просто

Ге
Георг

Очень даже просто...один месяц попотеешь и потом уже знаешь что и как...было бы здоровье еще раз бы начал

Мила

Кукла, это навсегда? Очень печально.......................

Ал
Александр

возможно

Алёнушка_Обыкновенная

совет да любовь..

Лиора Орли

И главное- безотказная. Ничего не болит...

Mariwa

Поверьте в себя! У вас с этим проблема.

Mariwa

А жопу лизать и не надо! Надо быть позитивным и весёлом.

Ал
Александр

прям обязан всех веселить? я в 8 утра не веселый никогда!!!!

Mariwa

😁😁😁меня уже своими словами развеселили.

Ал
Александр

ну какое веселье,если я всегда ненавижу утро!

Mariwa

Тебе нужно учиться стать немножко другим,другими глазами взглянуть на мир.А не быть клоуном,всех веселить.Позитив!!! Встал утром ,подошёл к зеркалу,посмотрел на себя,улыбнулся себе и сказал:,, Доброе утро,Сашка!У тебя всё будет хорошо,ты хороший,здоровый и красивый парень,ты будешь нравиться женщинам ,у тебя будет семья и хорошая работа.Ты будешь притягивать хороших людей,всё плохое будешь быстро забывать и не обижаться.Ты найдешь работу,где ты будешь нужен и найдёшь там друзей! Смотри на Мир легче,откидывай всё плохое! Можешь говорить вместо Ты- Я .Живи проще не накручивай себя.

Сергей Глущенко

А женщину не пробовал?!!

Ал
Александр

было дело

Зона_Іn_Тересу

😻