Светлана Васильева

Почему у людей на заставках кошки или собаки? Или это ваши питомцы освоили виртуальное общение? Хотя есть такие вопросы.... может правда освоили?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

потому что люди ставили на заставку самое красивое своя рожа оказалась не такой красивой

Данила

Почему многих здесь это так напрягает )) да какая нахер разница чё там стоит ))

Штурмхонд Николай Ланцов

На животных приятнее смотреть.

Vi Za Vi

А зачем вам мое фото напр?

Ел
Елена

может быть.

Михаил Макаров

не у меня

Светлана Васильева

это радует, что вы не ищите собеседника для своей кошки, собаки и других четвероногих!😉 Надеюсь таких все таки большинство