Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы
Алим Албот-Улу

Когда преподаватель психологии на семинаре
"Управление стрессом" подняла стакан с водой, то
все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или
пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице
спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан
тяжелый?". Ответы колебались..... Потом она
ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все
зависит от того, как долго я буду его держать.
Минута для меня не проблема. А если я продержу его
час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она
онемеет и станет парализованной. В любом случае,
вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я
держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте
представим, что стакан с водой - это наши
переживания. Чем больше вы о них думаете - тем
хуже вам. И если вы будете думать о них слишком
долго - вы будете чувствовать себя парализованным,
не в состоянии что-либо делать.
Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите
дальше!!!! ... (c)

Δεμιςτοκλης

Елена Золина

Здесь нет ни одного по-настоящему хорошего актера. Про актеров зарубежных: Аль Пачино, Энтони Хопкинс, Джек Никлсон, может кто-то из англичан еще (не все имена знаю). А лучшие актеры по-прежнему наши, правда, те, которые старой школы. Молодежь в основном не дотягивает. Вот Александр Голубев (который Лёня Тишак в Ликвидации), пожалуй.

Δεμιςτοκλης

нет

Наташа Поль

честно не знаю. мне ал пачино нравится, ну брюс уиллис. олег ефремов- он умеет думать в кадре, хотя играет себя. то есть идет на глубину, а не на пространство. олег табаков- на пространство тоже, тоже хороший. из тех что назвали, не знаю, как выбрать. джеки чан молодец, по-человечески, он храбрый, сила характера.

Δεμιςτοκλης

слишком много вопросов

Наташа Поль

ни одного))) может слишком много слов?

Кошкина Ольга

клинт иствуд классный мужик особенно его роль в гран торино понравилась,брюс уиллис тоже ничего, у стетхэма постоянно одинаковые роли, а к остальным так себе у меня другие любимые актеры; на такие серьезные как эти ребята я люблю джуда лоу, кристиана бейла,гай пирс, питт в конце концов

Наталья Груздева

Я как то нет разделяю на любимых и на нелюбимых ведь актеры либо состоялись либо мы их просто не видим на экранах эти состоялись и к стати почему только иностранные у нас своих полно мирового уровня и не обязательно только кино

Δεμιςτοκλης

трудно вам все описать

Наталья Груздева

Извините какая есть

Δεμιςτοκλης

ясно

Юрий Карелин

Роберт де Ниро, Джек Николсон, Евгений Леонов, Алексей Петренко, Евгений Евстигнеев, Сергей Юрский, Олег Басилашвили, Инокентий Смоктуновский, Валентин Гафт...А те, что в Вашем списке - танцоры с пистолетиками.

Δεμιςτοκλης

это у вас. ясно. ни слова называть их

Ленок Санникова

Анатолий Папанов,Андрей Миронов,Евгений Леонов,Георгий Вицин,Евгений Моргунов,Леонид Быков,Алексей Смирнов,Леонид Филатов,Юрий Никулин и все наши советские актеры,а потом уже Джеки Чан,Джет Ли

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Ленок Санникова

да,это мое мнение

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Δεμιςτοκλης

это у тебя рвота. отвратительно пишешь

Герр Отто Фон Шварцмюллер

А вот тебе надо,ересь тут писать?????

Ольсен Рубина

не люблю ван-Дамма, уважаю Клинта Иствуда (хотя весторны не люблю), к Вин Дизелю и Джейсону Стэтхему равнодушна, а остальных оч даже люблю))) но вот в каком порядке, сказать затрудняюсь

Максим Борисов

Брюс Уиллис - за харизму, Джеки Чан - за смелость и ответственность (сам, без дублёров все трюки исполняет), Джет Ли - после "Дэнни цепной пёс" и Вин Дизель - за мастерство.

Δεμιςτοκλης

ясно

Максим Борисов

У каждого, конечно, свои вкусы. У меня - как-то так))

Δεμιςτοκλης

понимаю

Светлана Цих

АКТЕРЫ: Евгений Леонов, Олег Янковский, Иннокентий Смоктуновский, простите,дорогие великие актеры, список большой, всех не перечислишь,это ЗВЕЗДЫ от Бога.

Станислав Павлов

они мне все наравятся по своему тут и выберать нечего если преглядется нормально к их актерской игре у них у каждого свой стиль актерского мастерства!

Liza Mazin

Как-то по душе мне больше наше ,русское, кино. Более душевное что-ли. Не люблю смотреть и читать в переводе, ведь от этого произведение многое теряет.

Жадыра Осербаева

мне нравятся - Морган Фриман, Энтони Хопкинс, Том Хэнкс, Джон Малкович, и Аль Пачино и шестой у меня есть Роберт де Ниро. Порядок произвольный.

Марина Понятовская

ни один из этих. мне нравятся - тайлер хёхлин, тайлер пози, колин морган , роберт паттинсон, колтон хейнс, дилан о брайен , роберт карлайл и др.

Лариса Лали

надо выбрать из списка. автор вопроса не принимает другие варианты. вот так вот 😄

Марина Понятовская

тогда список не полный!!!

Лариса Лали

вот и я тоже самое пыталась донести)

Алемжан

Е.Смоктуновский,Евстигнеев,О.Табаков,Хэмфри Богарт,Марлон Брандо,Джек Николсон-эти мастера.Те кого Вы перечислили-так...начальные классы

Δεμιςτοκλης

это твое мнение

Алемжан

Да нет.Это мнение АКА и всех мировых театров в Нью-Йорке,Лондоне и Москве.Интересно,а чье "мнение" выдвинуло на мировое первенство Ваших кандидатов?

Δεμιςτοκλης

эти классные актеры списке. тебе не виднее. а мне да

Алемжан

Да я и не говорю что они плохие,просто то что они далеко после ЭТИХ-очевидно почти всем.Я не собираюсь хаять твоих актеров:тоже люблю их фильмы,но то что как актеры они не лучше даже не собираюсь спорить.Просто хочу чтобы Вы меня поняли.Зря упрямствуете-толку нет от упрямства:пожелейте свое психическое здоровье-не воюйте с ветряными мельницами

Ан
Андрей

ни одного из них нельзя назвать актёром в полном смысле этого слова... разве что Джеки Чан достоин уважения за своё отношение к ремеслу

Δεμιςτοκλης

не говори так. он достоин. и не советую тебе его про чана

Ан
Андрей

не советуешь??? а то что?

Δεμιςτοκλης

потому что ты его обрекаешься. на джеки чана. он хороший актер. ты даже его плохо знаешь

Ан
Андрей

а ты значит превосходно его знаешь? и вообще, ты хоть въехал в то, что я ответил???

Δεμιςτοκλης

да очень хорошо знаю. и он мой кумир. причем тут въехал

Ан
Андрей

при том, что ты не понял смысла того, что я написал. и ещё. тот факт, что он твой кумир, не делает из него ни плохого, ни хорошего актёра

Δεμιςτοκλης

ладно. тебе уже с тобой не уговаривать. конец связи

Виктор Бородин

У меня нет любимых артистов из списка америкосов. Некоторые мне конечно может и нравятся. Но любимые.... Увольте. Не люблю пиндосов..

Сергей Богатов

Я не считаю их Лучшими Мировыми Актерами.Большинство из них кто угодно,но не актеры.Признаю из этой кучки только Клинта Иствуда.

Δεμιςτοκλης

у каждого свое. вы говорите сами за себя и другие. кроме меня не нужно

Сергей Богатов

Только за себя.

Δεμιςτοκλης

ясно. удачи сэр

Сергей Богатов

Благодарю Вас,Вам всего самого доброго!

Андрей Мягков

ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ? ГОСПОДА? :?

Ирина Инчакова

Леонов, Краморов ,Абдулов, Вицин, Тихонов, Даль, Леонид Быков, Смоктуновский, Юрий Яковлев и целая плеяда талантов своих родных....

Δεμιςτοκλης

это советские. а не мира. и это ваше мнение

Ирина Инчакова

Ну ессссественно,что тут у каждого \свое мнение

Δεμιςτοκλης

а эти разве. не знакомы они для вас

Ирина Инчакова

Да знакомы все, просто за 10 Чанов я бы нашего Быкова не дала...