Олег Партолин

Упившись вином, не приступай к святому делу деторождения. 👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Владимир Зарубин

Вообще лучше не пить вина:Книга пророка Исаии, Глава 5 ●22 Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток, (Синодальная Библия)Книга притчей Соломоновых, Глава 23 ●31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: ●32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; ●33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, ●34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. ●35 [И скажешь:] "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же". (Синодальная Библия)

Кот Кот

Прикол... Особо если принять во внимание то что к свидание всегда покупают спиртное

Ирина

☝️😕да...дебилов и так хватает...сначала бухают ...потом присовывают

Марго Беккер

Как правило приступают, удивляясь в кого дэбил уродился?

Ди
Дикая

Так вино это кровь Христова, своего рода благословение

🇷🇺Anna😊

Прям сразу деторождения? Сначала детопроизводство.

Игорь

Реклама, простите. Невозможно прочесть ваш вопрос

Олег Партолин

АВР

Игорь

Ну, это понятно

Просто Осень

Вот об этом ,после "упившись", как раз и не думают.

Ваша Маша

А что то многие этим грешат, надо разобраться

Олег Партолин

Патом дети больные.🍷🌹

Ваша Маша

Больные от вина?

Днайв Эбаное

Я так нескольких заделал

Со
Сором

А то родится россиянин

Олег Партолин

Не важно кто 🙏

Со
Сором

Очень важно. Если родится россиянин - в мире станет на одного убийцу, насильника и грабителя больше.

Ваня Иванов

не туда попадете,да?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Валерий Воронов

Даже за маткапитал

Магистр Околовсяческих Наук

Почему??

Николай Смирнов

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Е. К.

👍