Танюша Алексeевна

Какой каблучок предпочитаете?(шпилька,платформа,плоская подошва...)Почему?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 плоская...а потому что муж,но это для меня,а женщинам нравяться шпилка

Ира Белерман

К сожалению, уже никакой. Нравится шпилька, ножки выглядят классно!

Танюша Алексeевна

Мне тоже

Ирина Иванова

каблук не менее 10 см, можно на платформе... ноги красиво смотрятся

Василий Тарасов

ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ ПОПАДАТЬ НИ ПОД ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Плоская подошва. За рулем очень удобно

Та
Татьяна

шпилька на выход

Дмитрич

ой, - дуры бабы, нам нравятся - босые ваши ножки..., вы- ж, дурочки, уродуете их

Дмитрич

ой, - дуры бабы, нам нравятся - босые ваши ножки..., вы- ж, дурочки, уродуете их

Дмитрич

ой, - дуры бабы, нам нравятся - босые ваши ножки..., вы- ж, дурочки, уродуете их

Та
Татьяна

дома босые))

Танюша Алексeевна

Ну точно!идешь на плоской подошве-никто не видит.Идешь на шпильке-аж из окна авто вываливаются,чтоб посмотреть!