Серёга (38Rus)

Передо мной 4 кубика с буквами "о" "ж" "а ""п"... пока не соберу из них слово "счастье", со спрашки не уйду))))

Ответы
Владислав Петрушко

Ну ты даёшь!!! Ха-ха-ха не знаю как это получится, но будем надеяться этим думать. Хотя хорошая женская "о" "ж" "а" "п" для мужчины за счастье, но будем думать как буквы сложить чтоб получилось хорошо.

Серёга (38Rus)

так и сложим "ЖОПА"😁

Владислав Петрушко

Пусть будет.

Селия Вымри

Я от кококолы заблевал весь унитаз, вроде как в экстазе срал какой-то пидорас, денег мне хватило на бутылку наскрести, ведь тот напиток я всегда любил без памяти)

Серёга (38Rus)

отравился ты походу конкретно...... сходи к врачу🤦‍♂️

Квака Задавака

Неужели так и не подсказали?...Это слово"апож"....Не знаю с какого языка это переводится....Оставайтесь с нами и будет вам счастье!🙂

Серёга (38Rus)

))подсказали, останусь конечно, куда же без меня то😊

Квака Задавака

Вот и я о том!....Пусть счастье не оставляет вас ни на минуту!👋

Ек
Екатерина

По всей видимости, ваше счастье именно в том месте, что читается на кубиках. Бывает и такое. К радости или к сожалению - это вам решать.

Михаил Зарипов

Был некий рассказ-фэнтэзи, решали аналогичную задачу. Решили так: собрали "Апож", что на одном из древних языков означало "счастье".

Александр П.

До смерти тут придётся сидеть.Впрочем, сайт не вечный.До последнего дня его работы тут просидите с этой задачкой.

Александр П.

Впрочем могу и ошибиться.

Венера *********

Через эти 4 буквы ,все проходят.кто то раньше ,кто то позже. А а то что просыпаешься каждый день, это уже счастье.

Mister Farid

ж-изненные приоритеты
о-птимизация потребления
п-ессимистическое прогнозирование
а-нализ результатов

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за д/с АКБОТА. Спасибо 😉

Серёга (38Rus)

чего это😳

Анна Юнкинд

По ссылке пройдите, садик в конкврсе участвует

Серёга (38Rus)

ага... готово...

Анна Юнкинд

Спасибо Вам большое 😊😘😉💐💐💐

Серёга (38Rus)

не за что☺️

Anton Kiselev

Ну, ты можешь попытаться убедить себя, что счастье и жопа могут быть синонимами, и тогда все получится)

Анна Федулова

Тут все просто. Устанавливаешь свои правила. Например: "СЧ =ж", "АС=о", "ТЬ=п", "Е=а" !!! И будь счастлив!

Серёга (38Rus)

спасибо, самый вразумительный ответ:))

Юл
Юлия

Ну, что же, все очень не плохо, 4 буквы у кого-нибудь обменять, а три придется где-то добыть.

Яр
Ярчик

Если взять цветные карандаши и все посыпать блестками- будет даже очень празднично)))))

Серёга (38Rus)

извиняюсь, что жопу блёстками посыпать?😂😂😂

Яр
Ярчик

Куууууубики! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Серёга (38Rus)

оу, во как, а я уже чуть было не.......😂😂😂

Яр
Ярчик

Не-не))))) Не надо советы так сразу в жизнь воплощать 🤣🤣🤣

Серёга (38Rus)

уже понял, хорошим уроком будет😁это я наверно от радости что счастье будет😁😁

Александр Добрый

Вопрос не оригинальный... да и ответ давно есть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серёга (38Rus)

не знал😳

Анатолий

Анекдот - "в руку":
- Вас муза часто посещает?
- Муза у меня нет! Такая вот в зызни зопа!

Зинаида Могилевская

Тут только одно понятно, что не кому ещё не удалось от самого себя убежать ... 😊

Валентина Пылайкина

Ну если Ваше "счастье " именно в этом слове , то Вам можно только позавидовать....

Серёга (38Rus)

Почему?:)))

Валентина Пылайкина

Простенько живёте -чем ни счастье. И голова не болит...

Валентина Пылайкина

Ну если Ваше "счастье " именно в этом слове , то Вам можно только позавидовать....

Серёга (38Rus)

Почему?:)))

Александр Шебалин .

Да,сложная задача.Но это не для среднего ума,обратитеесь к президенту страны.

Галя Насырова (Двоеглазова)

счастье оно и есть счастье, как и любовь может быть во всем, что нас окружает