Ирэн Я

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой
пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души
подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не
признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком
распускаю свою…

Ответы
Руслан Grizli

Да,это своейственно Вашей сестре.Здесь конечно речь идёт о другом,но в сущности,каждая женщина дающая жизнь маленькому существу,рискует своей.Может поэтому,для нас всех без исключения.Мама-самый главный человек на земле!!!

Марина Хлебунова

Жертвенность свойственна влюбленным, но всегда оправдана! Иногда, это игра в одни ворота.

Очень красивое высказывание...Когда читаю эти строки маму представляю..

Андрей Клочков

О-ОЙ !!,- ... "Лирично-Романтично" конечно, ... Но НЕ НАДО !!!

Роман

не надо, я не стою таких жертв... )))

Самый Путёвый Мужик !

Не советую мысли материальны)

Иван Сурдул

Я даже и не знаю что сказать)

Сергей Вегера

красиво,кто автор?

Сергей Вегера

не много словна

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

наоборот... боюсь развить тему

Сергей Вегера

зачем тогда начинать???

Сергей Вегера

??????????