Мирослава Усик

Начала читать прикольную мангу или манхву точно не помню. Сюжет примерно такой:девушка перерождается в своей книге или романе, и там она внебрачная дочь её зовут Фиона, там её отправляют куда-то чтоб она сражалас с монстрами, ну типа имперская семья сказала чтоб они отправили мага, ну они и отправили её, там она встречает головного героя который умирает на поле боя, но она не главная героиня она главный злодей, ну она спасает этого главного героя. На этом моменте я примерно и остановилась. Если кто-то знает что кто за манга или манхва помогите пожалуйста 🥺

Ответы
Анатолий Муйтуев

Дане забивай свою пустую головушку разной ерундой - жить легче будет...