Лизовета Вяземская

как вы относитесь к юмористу Игорю Христенко?

Ответы
Людмила Басюл

Не навязываю своё мнение, но я его смотрю и слушаю с огромным удовольствием. Несомненный талант - и в пародиях и в пении и актёрские данные на высоте.

Лара Ишмух

сегодня,к сожалению, юмора нет...(или крайне редко), есть нечто среднее между пошлостью и тупизмом...((((

Таня Бачуркина

Ну очень нравится... Все в нем прекрасно и юмор и голос... Певчиские данные и сам себе приятен...

Валерий Скрипко

Юмористов всё больше, а качество юмора всё меньше, поэтому мой интерес к ним тоже упал.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Мне он по херу!!!! Но фамилия........ заноза у меня в сердце............

Powarezka Ru

Саша волнуется раз, Дима волнуется два, Стасик волнуется три - Даша пошла на узи.

Наталья Арефьева

так.ничего . анекдоты хорошо травит. мне больше Анатолий Трушкин нравится

Рамис Тимербулатов

нормально но в кривом зеркале ему не место он на большее способен

Петр Корсуков

Лиза извини я его не очень хорошо знаю! Поэтому не могу ответить!

Cергей Горбатовский

Фамилия не юмор , раньше могли и сжечь вместе с ней, как анафему.

Леонид Шведченко

Как к человеку,рассказывающему абсолютно не смешные истории...

Евгения Смирнова

дааа. я тоже люблю кривое зеркало. особенно выпуск про золушку

Елена Фадеева

Я не смотрю юмористических передач! Юмора в жизни хватает!

Максим Базлов

эта кто такой я проста кроме задорнава не сматрю не каво

Клос Скорпион

Это который вице-премьер??? Класс! Редко так смеюсь!)))))))

Stas Smok-Mc-Pod

ну мне лично он нравиться ,ну в смысле его творчество

Сергей Верхотуров

честно говоря,- никак..., потому что не знаю такого...

Сергей Иванович Булавин

А у нас есть такой ? Разве что, в "Кривом зеркале" ?!...

Роман Синегуб

У нас взаимные отношения - я его не знаю, он меня 🙂

Юрий Катанов

Хороший из него Волк получился. Почти Папанов.