Сергей Малинин

Если в России МРОТ меньше чем в Африке, тогда получается мы ниже плинтуса?

–5
Ответы
Гр
Грег

Дело не в том сколько вы получаете деньги это всего лишь бумажка крашенная . Дело в том что вы возьмете на вашу получку В США НАПРИМЕР на американску И В РФ на русскую . ПОлучается в итоге что русские богаче живут

Мила Видная 🇷🇺

Это говорит лишь о том сколько составляет МРОТ, но ничего не говорит о уровне жизни, может быть в России по сравнению с Африкой, всё в разы дешевле, так что троллинг не качественный получился не убедили😆😅

Катерина Голуб

В Африке наши ребята на шабашке получали 300 т.р./мес+содержание. За то же самое в Москве и области 60т.р./мес+содержание. Какой плинтус? Мы по з/п ниже уровня канализации в подвале.

Сергей Малинин

Точно ведь

Музыкальный Кот 🐈

Доброе утро, Сергей!) С подключением)) Россия какбы уже давно официально считается страной третьего мира)) Так что таки да, Вы правы))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Енот, поправь меня, если я не прав)))))) 🤝

Шельма Енот Вот!

инфа сотка!! кот врать не будет!!))

Th
Theodore

1. Африка разная, там есть абсолютно нищие, а есть и чуть богаче. 2. МРОТ Вам лично чем помогает? Мне наплевать какой там МРОТ.

Татьяна

И как долго вы приходили к такому логическому заключению? Это давно всем известно.Мы уже давным давно в полной жо...пе.

Сергей Малинин

Я пришёл к этому ещё в первом классе. Просто 40 лет терпел

Татьяна

Ни чего себе терпение у вас...так и жизнь закончится....в терпении.

Сергей Малинин

Да. Хорошо что спокойный, как удав

Валерий Воронов

У расейских собственная гордость, хотя у африканцев АКМ на гербе, а у нас ..

Миша Чернов

а может лучше не местных "икспердов" слушать-а просто за окно выглянуть?

Сергей Малинин

И чего там?

Миша Чернов

открой и посмотри

Миронов Николай

Мы давно там, если молдавский лей стоит четыре рубля, где мы?

Сергей Малинин

В Ж.... Пе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мротом только штрафы исчисляют. Так что живём мы лучше всех

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой там ниже вы первые в мире по милионерам и миллиардера

Милош Йованович

почему получается,? это видно даже с закрытыми глазами.

Аркадий

По уровню жизни в СССР мы занимали 60-80 место.
А, сейчас?

Аркадий

Н.-да....

Сергей Малинин

Спасибо нашим правителям. Довели страну до развала

Владимир Макаревич

конечно.в так нелюбимой депутатами Европе люди платят

Владимир Макаревич

платят с зарплаты 30-35% налогов,зато пенсия у них-70-80% от их зарплаты.знаю из первых уст

Максимилиано Чизанто

Всё наладится,
счас время перемен просто.
🖼

Полина Скальпель

В Африке об этом не слышали даже! Врать не надо тут.

Дарий

Так ведь каждый народ отражение своего правителя

Сергей Малинин

Факт

Денис Фролов

Уже очень давно из под плинтуса вещаем!!😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не многие в России, понимают, что такое МРОТ.

Сергей Малинин

Многие

Маргарита Злющая (77Мск)

Ошибаетесь. Многие думают, что если повысить МРОТ, то люди станут лучше жить....

Сергей Малинин

Не. Штрафы больше будут

Маргарита Злющая (77Мск)

Болшинство людей, в жизни сталкиваются именно с этой зависимостью! Для основной массы, это почувствуется повышением штрафов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только у вас в врпросе, прослеживается зависимость от уровня жизни.

Наталья

А почему Африка должна быть ниже плинтуса?

Сергей Малинин

Она не должна, а вот Россия давно ниже

Наталья

Вы же с ней сравнили,типа она отсталая

Сергей Малинин

Китай 60 лет назад был отсталой страной. И где он сейчас? Всё от правителей зависит

Наталья

А кто спорит?У нас народ даже голосовать не ходит,что вы хотите?

Сергей Малинин

Я хочу жить нормально

Наталья

Все в ваших руках,делайте сами себе хорошую жизнь в своей стране