Natali

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был Волшебник... а не Сказочник...)))

Ответы
Павел Гаврилов

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить.
Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, Блин!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Андрей Морозов

вы верите что есть волшебники?мечты могут сбываться от того как мы к ним относимся!например многие считают сказкой мечты о вечной жизни! а вот сам Иисус Христос сказал слова которые записаны в священном писании т/е в слове БОГА в евангилие от Иоанна в 17 главе 3 стихе написано=3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
что нужно делать что бы иметь вечную жизнь?как вы считаете можно доверять словам Иисуса?

Антонина Князева

Понимаешь… — сказал мне знакомый волшебник,
Прикурив сигарету от лунного света —
Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник,
Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа.
Да ещё эта грань между «просто» и «сложно»
Почему-то практически неуловима
Из всего, что нам хочется, хоть и возможно,
Но обычно сбывается лишь половина.....

Раиса Скрябина

Нужно самому искренне поверить в то, что надуманное произойдет..., и окружающим вас, по необходимости, нужно говорить с такой уверенностью, чтобы они поверили в это..., чтоб не чувствовалось в вашем голосе ни фальши, ни сомнения. Все мечты сбудутся (нормальные мечты!) :))

Раиса Скрябина

Спасибо Слава, счастья тебе!

Сергей Швец

......Мечта, о светлая заветная мечта,
чтоб душ людских покрыла чистота,
чтоб каждый вдруг увидел красоту вокруг
и ощутил заботу нежных рук,
осмыслил жизнь свою, свое предназначение....

Светлана Ахиезер

Чтобы мечты сбывались , нужно сильное желание и вера в себя...А не надеяться на всяких там Волшебников и тем более Сказочников .. В наше они давно перевелись..

Вячеслав Гордеев

Вы конечно правы.... Но....Сказочники никуда не делись. По прежнему плетут свои небылицы девушкам наивным. А Волшебники - так это те же Мужчины, но не мущинки.

Светлана Ахиезер

Да вы правы, сказочник есть , были и будут.

Вячеслав Гордеев

Сказки проще рассказывать, чем что то реально делать...да просто не врать.

Дмитрий Смирнов

Не надо ни волшебника, ни сказочника их не существует, в облаках витать не надо, а просто искать пути к осуществлению мечты, ведь мысли материализуются 😎 !!!

Наталья Бакуменко

надо иметь реальные мечты -- и , все сбудется !!! А сказочники тоже нужны !!!!! От них кружиться голова... ,но помнить надо это ерунда 😘

Вячеслав Гордеев

Верно. Согласен. Сам такой. 🌹 🌹 🌹

Наталья Бакуменко

Сам сказочник ???Или реально мечтаешь-представляешь ???

Вячеслав Гордеев

Обычно супруга меня Волшебником считает. Любое желание её быстро исполняются. Мне это приятно

Наталья Бакуменко

может ты МАГ просто ?

Вячеслав Гордеев

Нет. Просто не глуп и счастлив.

Надежда Полякова

чтобы мечты сбывались, не надо верить в волшебство и сказки, попробуй сам воплотить свою мечту,получишь больше удовольствия🙂

Галина Резаева

Чтобы мечты сбывались, надо всего-навсего сильно захотеть и стремиться к их осуществлению, а не ждать Волшебника или Сказочника.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Елена Трухановец

да от сказочников толку мало, только наезд на уши. волшебники тоже, но в них больше верится, но вообще все зависит от самого себя.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно!

Indira Muradxanova

Чтобы мечты сбылись, нужно самому стараться добиться в жизни того о чем мечтаешь и часто молиться Богу и ходить по Святыням!

Светлана Сыровегина

В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется...

Альбина Шейченко

Не волшебник и не сказочник... Чтобы мечты сбывались нужна голова на плечах и большое желание воплотить мечты в жизнь...

Вячеслав Гордеев

Пусть так...

Альбина Шейченко

Пусть как?

Вячеслав Гордеев

Стараться неуклонно двигаться к мечте....именно так как Вы написали. Я не столько мечтаю как планирую что то и как то. Реально, не отрываясь от действительностей, своих возможностей. Для меня это естественно

Альбина Шейченко

И это правильно. И пусть Ваши возможности всегда совпадают с Вашими желаниями (грузинский тост). Конечно же, надо исходить из реальности. Но, чтобы желания соответствовали возможностям не надо ждать волшебника, надо самому делать всё, чтобы эти возможности появились. Не плыть по течению, а двигаться вперёд. Не ждать, а действовать. Именно это я хотела сказать и, думаю, Вы меня правильно поняли...

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Мастер Поцелуев

Жизнь - это то, что происходит с нами в данный момент. Ждите на здоровье Волшебника, а остальные в это время будут жить.

Алевтина Полякова (Яковлева)

Что бы мечты сбывались надо хорошо думать головой и иметь энную сумму что бы ее хватило на реализованние этой мечты.

Георгий Фрэд

Чтобы мечты сбывались, нужно уметь четко ставить перед собой задачу и правильно скоординировать ход её выполнения.

Светлана Смирнова

правильно))

Наталья Кузура

Нет... Ни волшебников, ни сказочников не нать и так не нать и за даром не нать, нужен обычный мужчина, а не мужичонка.

Вячеслав Гордеев

Флаг вам в руки

Наталья Кузура

Ба его то мне и не хватало, спасибо мил человек, не знала,честно, не знала, ну спасибо.

Лучезара Фотоновна

Сами-то тоже не забывайте в такт волшебной палочкой махать - неча на мужикофф всю ответственность перекладывать ))

Алёна Булан

Оно то может и так, но чтобы они сбывались нужно ставить цель, задачу выполнять, и вот результат и есть Волшебник!!!

Вячеслав Гордеев

Это в чём же? И кому бы это подфортит то?

Алёна Булан

Если будет с вами. С такой позицией, вы Волшебник)

Вячеслав Гордеев

Это не просто быть со мной, войти равноправной в моё счастье. Я внимательно и серьёзно отбираю себе кандидаток в Москве. Пока почти ни как...совсем никак....всё не то.... В Европе точно найду когда с лета там жить буду

Алёна Булан

Понимаю, тогда что тут сказать, только удачки пожелать!!!)) Да сложно сейчас....

Вячеслав Гордеев

Спасибо