Василиса Евгеневна

купыла лекарство а оно мне не надо. почему нельзя вернуть по чеку...не распечатанное

–1
Ответы
Наталья

А вы бы купили лекарсто, бывшее в чужих руках? Это во-первых. И во-вторых аптека несёт ответственность за проданный товар. Манипуляции можно сделать аккуратно.

Василиса Евгеневна

прям возле кассы сразу

Наталья

Не знаю. Там камеры, видимо, правила такие.

Василиса Евгеневна

это да. другое

Z*
Z*Ирина*

это чтобы не покупали ненужное.. а то цена в аптеках растет. а срок годности — нет..
подумать сто раз прежде чем купить что то ненужное..

Нептун

возврату по закону не подлежит ряд товаров, с ними не надо ошибаться покупая

Василиса Евгеневна

всякое бывает

Нептун

проблемы покупателя

Борис Толстошеин

купыла мама коника...а клник бэз ногы....така чудова игрочка....ГЫ....

Ал
Александр

Такой закон на лекарства. Арбуз разрезанный можно.

Василиса Евгеневна

так запечатанное. прям сразу

Ал
Александр

Это правда, может быть вы фокусник подменили. Считаю правильно! Вы не обижайтесь я верю в вашу порядочность.

Василиса Евгеневна

я прочла уже в нэте. но мне любопытен сам факт. почему такой разбой я б сказала. ошыбся человек а все. вернуть нельзя. это грабеж. открытый.

Ал
Александр

Сама подумай почему!

Василиса Евгеневна

не знаю. бызнесс

Ина Ева

Не известно, в каких условиях у вас оно было.

Евгений Андреев

Обязаны принять в течении суток

Евгений Андреев

Да? У нас в Узбекистане принимают.

Василиса Евгеневна

у нас нет

Евгений Андреев

В России?

..
...

Лекарства не подлежат возврату

Василиса Евгеневна

а обменять

..
...

Тоже нет. Если только с рук на руки с кем-то, но это риск заполучить подделку

..
...

Ни обмену, ни возврату лекарственные препараты не подлежат. Таков закон. Нарушение карается расстрелом с дальнейшей частичной высылкой в Сибирь

Константин

Мыл,не мыл..купыл так ешь)))

Константин

Предложи

Константин

Люди будут благодарны

Василиса Евгеневна

ладно. решым

Игорь

Такие аптечные правила.

Василиса Евгеневна

да бызнесс надежный

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну защем так зделали?????

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кому то может понадобится из соседей

Василиса Евгеневна

хорошо. уговорыл🤗

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вод и харашо

Олег Чернов

Отдай на фронт.

Василиса Евгеневна

это не нужно там

Олег Чернов

Как знать.

Василиса Евгеневна

точно говорю

Николай Смирнов

Такой закон.

Василиса Евгеневна

вы согласны

Сергей Луцковский

По правилам.

Александр Трященко

закон

Александр Трященко

В аптеках такого никогда не было и не будет. ЗАКОН

Василиса Евгеневна

в аптеках нет. но в другом да. вот мне просто любопытно почему так

Александр Трященко

Сходи в гастроном, выбери там самого синего петуха, оторви ему голову и 👌👈👈 ей мозги.